Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 октября 2022
Лацио
4:0
Специя
Лечче
1:1
Кремонезе
Сампдория
0:3
Монца
Сассуоло
5:0
Салернитана
Аталанта
1:0
Фиорентина
Ювентус
3:0
Болонья
Фортуна Ситтард
2:0
Волендам
Эксельсиор
0:1
Утрехт
НЕК
1:1
Фейеноорд
Валвейк
2:2
Спарта Роттердам
Эммен
0:0
Херенвен
Шарлотт
4:0
Филадельфия Юнион
Цинциннати
2:3
Чикаго Файр
Коламбус Крю
2:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Монреаль
1:0
Ди Си Юнайтед
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:0
Миннесота Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Остин
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Реал Солт-Лейк
Нью-Йорк Сити
2:1
Орландо Сити
Портленд Тимберс
1:2
Лос-Анджелес
Спортинг Канзас-Сити
1:0
Сиэтл Саундерс
Фламенго
4:1
Брагантино
Гойяс
0:1
Форталеза
Аваи
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Жувентуде
Коринтианс
2:0
Куяба
Атлетико Сан-Луис
0:3
Тигрес
Монтеррей
0:0
Пачука
Атлас
1:0
Некакса
Крус Асуль
2:1
Гвадалахара
Толука
4:1
Керетаро
Банфилд
1:1
Годой Крус
Арсенал Саранди
0:1
Индепендьенте
Патронато
2:1
Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс
1:0
Велес Сарсфилд
Элязыгспор
2:1
Чаталджаспор
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
3:0
Эскишехирспор
Iğdır FK
5:0
Элязиз Беледиеспор
Офспор
0:0
Кахраманмарашспор
Гюмюшханеспор
1:2
Eynesil Belediyespor
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
2:4
Анкара Адлие
Muş 1984 Muşspor
1:0
Нигде Беледие
Артвин Хопаспор
1:1
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Arguvanspor
1:1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Аксарайспор
0:0
Бергама Беледие
Hacettepe 1945
2:1
Каршияка
Конья Шекерспор
1:0
Йомраспор
Невшехирспор Генчлик
1:3
Ağrı 1970 Spor
Караман Беледиеспор
0:0
Alanya Kestelspor
Тюрк Метал Кырыккале
1:2
Айвалыкгюджю
Kepez Spor Futbol AŞ
2:1
Халиде Эдип Адыварспор
Эдирнеспор
0:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Belediye Derince Spor Kulübü
1:1
Ени Амасьяспор
Sile Yildizspor
0:0
1954 Kelkit Belediyespor
Кютахьяспор
0:0
52 Orduspor FK
Байрампашаспор
0:2
Bulvarspor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
4:3
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Акхисарспор
1:1
Османиеспор
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
2:0
Эрбааспор
Тепеджик Беледие
0:0
Sapanca Gençlikspor
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Метеор
3:1
Вилемов
Гавиров
2:2
Новы Йичин
Vysočina Jihlava II
5:1
Bystřice nad Pernštejnem
Славичин
3:2
TJ Skaštice
Зброевка-2
2:0
FK Kozlovice
FC Slovan Liberec II
5:0
Глинско
MFK Chrudim II
0:0
Двур Кралове
FK Bospor Bohumín
3:1
Bílovec
Polanka
1:0
Искра Рымаржов
FC Slavoj Olympia Bruntál
2:4
Валашске Мезиржичи
Tj Sokol Lanzhot
4:1
FC Spartak Velka Bites
Сокол Тасовице
4:0
Стара Ржише
TJ Tatran Všechovice
2:0
Оломоуц
Пенчин-Турнов
1:1
Добровице
Поградеци
2:1
Деволи
AF Elbasani
2:0
Luftëtari
KS Maliqi
2:0
Тепелена
KS Delvina
0:1
Labëria FC
Бутринти
3:0
Шкумбини
Мемалиай
1:2
Албпетрол
Robin Hood
1:2
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
6:0
Somerset Trojans
Hamilton Parish
4:1
X-Roads Warriors
Boulevard Community Club
1:3
St. George's Colts
АДО ′20
2:1
ВВ Баронье
Quick
1:1
Йос Ватерграфсмер
ЭДИ ′19
2:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
Херкулес
1:1
GVV Unitas
ОЮК Росмален
1:0
Гемерт
Tot Ons Genoegen Berkel
0:1
Блаув Гел '38
ВВСБ
6:1
Донген
УНА
1:1
ХСК 21
Torslanda IK
0:1
Эскильсминне
Mjölby
4:2
Grebbestads IF
Säffle SK
2:2
Yxhult
Sandvikens AIK FK
2:1
Rågsved
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
1:3
Karlbergs BK
Angered BK
4:0
Vänersborgs
FC Järfälla
2:1
Österåker United FK
Ассюриска
7:0
IK Sleipner
Värmbols
0:2
Trosa-Vagnhärad SK
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AO Gourbeyrienne
0:4
Сироко
Mbabane Highlanders FC
3:0
Tambankulu Callies FC
Madlenya FC
1:0
Manzini Wanderers
Роял Леопардс
1:1
Manzini Sea Birds FC
Мбабане Суоллоус
1:1
Young Buffaloes FC
Santa Rita de Cássia FC
0:3
Петру Луанда
Bravos do Maquis FC
0:1
Примейру де Агошту
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
SC Petróleos de Cabinda
0:0
ASK Dragão do Uíge
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:1
Central & Western District R&SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:0
Eastern District SA
Dreams Metro Gallery
0:3
Хойкин
Kowloon City District Sports Association
4:1
Хэппи Вэлли
Shatin SA
7:1
Kwai Tsing District FA
Юньлон
3:2
Саут Чайна
Vpv Purmersteijn
3:3
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
ХВВ Голландия
2:2
Хогевен
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
2:1
Velsen
VKW
1:3
SJC Noordwijk
Де Зуавен
0:0
РКАВВ
Алфенс Бойс
1:4
ХБС
Вестландия
2:1
Heino
Рохда Ралте
0:0
Би Кейк 1887
Silvolde
2:1
Moerse Boys
SV Orion
1:0
Унитас 30
Kampong
4:0
Юлиана 31
Халстерен
1:1
РКСВ Нюнен
ХВКХ
0:3
Лонга'30
Венрай
1:3
Хоогланд
Мерсен
3:0
AWC
Тарвас
3:1
FC Tallinn II
Hiiumaa
1:3
Paide Linnameeskond III
JK Piraaja Tallinn
0:8
Vaprus II
JK Tabasalu II
1:1
Laagri II
Nõmme United II
0:5
Saue
FC Elva II
2:3
Инфонет
Kose
1:2
Аякс Ласнамяэ
Кейла
2:0
Вяндра
KS Pelikan Łowicz
0:0
Jagiellonia Białystok II
KS Górnik Zabrze II
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Cracovia Kraków II
2:3
GP TS Avia Świdnik
MKS Sokół Sieniawa
2:0
КСЗО
KS Wiązownica
2:2
Korona Kielce II
Wisla Sandomierz
1:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
Busan Transportation Corporation FC
3:2
Ulsan Citizen FC
Yangju Citizen
1:2
Changwon City Government FC
Gangneung City Government FC
4:1
Mokpo City Government FC
Chungju Citizen
2:2
Chuncheon FC
Pyeongchang United FC
2:1
Jeonju
Yeoju Citizen
0:1
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
APS Bomet
Nairobi City Stars FC
Kakamega Homeboyz FC
Leopards
Police FC
Bandari
Таскер
Posta Rangers FC
Wazito
Sofapaka FC
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
2:0
CD Árabe Unido
Tauro FC
0:2
Alianza FC Panama
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
Фавортинер
Klagenfurt
3:1
Maria Saal
Austria Lustenau II
1:4
Хохст
SV Straßwalchen
1:2
Adnet
Kirchbichl
3:4
SPG Prutz / Serfaus
Ойгендорф
5:1
ASV Salzburg
Винерберг
0:1
1980 Wien
Landskron
1:4
Бляйбург
SK Austria Klagenfurt Amateure
1:0
KAC
Mils
4:3
Innsbrucker AC
Ваккер Инсбрук
0:3
Volders
Puch
2:1
Altenmarkt
Лендорф
3:3
Wolfsberg
Nenzing
3:1
Bizau
Andelsbuch
8:1
SPG CHT Brederis / Meiningen
Bramberg
4:1
Ноймаркт
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:0
SC Münster
Brașov Steagul Renaște
0:0
Слатина
Чиксереда
2:0
Металоглобус
SSU Politehnica Timişoara
1:4
Конкордия Кяжна
Оцелул
2:1
Вииторул-Пандурий
Daring Echternach
3:2
Atert Bissen
Авенир
2:0
Женесс Канах
Les Ardoisiers Perlé
1:14
Женесс
Schengen
3:2
Шиффланж
Syra Mensdorf
2:1
Роданж 91
Clemency
1:4
Рюмеланж
Red Star Merl-Belair
0:1
Blô-Weiss Medernach
Koeppchen
1:2
Хостерт
Green Boys
0:9
Свифт Эсперанж
Red Black Egalité
1:0
Alisontia Steinsel
Blo-Wäiss Izeg
0:2
Петанж
Feulen
4:3
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Sporting Mertzig
0:4
Мондорф-ле-Бен
Norden
1:4
Гревенмахер
Sandweiler
2:2
Jeunesse Schieren
Racing Troisvierges
0:12
Дифферданж
Jeunesse Gilsdorf
0:5
Вильц
Young Boys
1:4
Хамм Бенфика
Sporting Bertrange
1:8
УНА Штрассен
FC Munsbach
1:5
Дюделанж
Pratzerthal-Redange
0:5
Berdenia Berbourg
Kehlen
0:6
Фола Эш
Luxembourg-Porto
0:5
Кэрьенг
Sanem
1:3
Мариска
URB
1:3
Этцелла
Wincrange
0:6
Прогрес Нидеркорн
ФК Эш
1:7
Bettembourg
Résidence Walferdange
1:2
Мамер
М'абба
1:2
Слима Уондерерс
Swieqi United
1:1
Fgura United
Мелита
6:2
Сент-Эндрюс
Нашшар Лайонс
2:0
Qrendi
San Gwann FC
3:1
Витториоса Старз
Ferroviário de Lichinga
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Лига Дешпортива
1:2
CD Costa do Sol
AD Vilanculo
0:0
Сонгу
Блэк Буллз Мапуту
1:0
Феррувиариу Бейра
Феррувиариу Мапуту
0:0
Incomáti
Budapesti Vasas SC II
7:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Debreceni VSC II
1:1
Füzesgyarmati SK
Zalaegerszegi TE II
1:4
Татабанья
Puskás Ferenc Akadémia FC II
4:1
Móri SE
Győri ETO FC II
1:1
VLS Veszprém
Újpest FC II
2:1
PTE-PEAC
Hódmezővásárhely FC
6:1
Kecskeméti TE II
Sényő Carnifex FC
2:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tiszafuredi VSE
1:0
Kisvárda Master Good II
Diósgyőri VTK II
0:1
FC Hatvan
Körösladány MSK
0:0
BVSC-Zuglo
Jászberényi
4:1
Hajdúszoboszlói SE
BKV Előre SC
1:0
Эгер
Karcag SE
1:0
Pénzügyőr SE
Putnok FC
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Csornai SE
0:1
MOL Fehérvár FC II
Budaörsi SC
1:0
Komáromi VSE
Ракоци
2:1
Balatonfüredi FC
Nagykanizsa FC
4:1
Teskánd
Zsámbéki SK
1:0
Érdi Városi SE
III. Kerületi TUE UPE
2:0
Bicskei TC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Budapest Honvéd FC II
Meton Dabas FC
1:0
Majosi SE
BSE
BSS Monor
KSE Iváncsa
2:1
Paksi SE II
Сольнок
1:2
Ceglédi VSE
Makó
Ferencvárosi TC II
Benque DC United
2:0
Hankook Real Verdes United FC
San Pedro Pirates
3:2
Port Layola FC
Altitude FC
1:0
Internacional FC
CSD Zacapa
0:0
Juventud Pinulteca
Сучитепекес
5:2
Deportivo Quiché FC
Депортиво Барберена
3:0
Chimaltenango FC
Sololá
1:0
Coatepeque FC
ФК Катарина
2:1
Маркенсе
San Benito Fútbol Club
0:0
Aurora FC
Nueva Concepción
0:1
Puerto San José
Deportivo San Pedro
1:1
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
Gouvy
2:1
Лоррен Арлон
Во
4:0
Эт Бельмон
Zonhoven United
3:1
Херк-де-Стад
Торпедо Хасселт
5:0
Zepperen-Brustem
Блю Стар Брюссель
2:1
Saint-Josse
Grez-Doiceau
2:1
Ixelles
Union Lasne-Ohain
2:1
NSeth Berchem
Etterbeek
2:1
Сен-Мишель
Genappe
3:1
Блейд
AFC Evere
4:7
Tubize II
Kosova Schaerbeek
2:0
Stockel
Омбур
0:0
Обель
Etoile de Faimes
0:5
FC Eupen
FC Du Geer
1:0
ЮКЭ Льеж
Sprimont II
2:3
Ба-Оа
Эльсатуз
5:0
R Ougrée FC
Ster-Francorchamps
1:0
Анню
JS Fizoise
3:1
Мелан-Мишеру
Hoegaarden-Outgaarden
3:1
Herent
Родинне Де Хук
1:1
Melsbroek
Liedekerke
1:3
Bertem-Leefdaal
KFC Wambeek-Ternat
1:2
KCVV Elewijt
Гримберген
1:1
FC Fenixx Beigem Humbeek
Bodegem Kapelle United
1:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
K Kontich FC
3:4
Марикерке
Берг эн Дал
2:0
Ворселар
Ranst
1:3
Тернессе
Восселар
5:1
Loenhout
Берлар-Хейнкант
4:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Гран Ле
10:2
Andennais
Flavion-Morialmé
1:0
Борен
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
0:2
US Dinantaise
Арке
2:1
Спи
Chevetogne
2:5
Biesme
US Saint-Hadelin-Haversin
1:3
Луа
Остниувкерке
1:0
Яббеке
Варсенаре
3:1
Мелебеке
Бланкенберге
4:1
Расинг Варегем
Зеделгем
1:3
KVC Deerlijk Sport
KFC Moen
3:1
Лауэ
Эндрахт Зеле
1:2
Ardennen
Grembergen
1:3
Свелта Мелселе
Sint-Denijs Sport
3:1
СК Дендерхаутем
Munkzwalm
1:1
KFC Heikant Zele
Belœil
2:2
Бузе
Сольрезьенн
1:3
Royal Albert Quévy-Mons II
Molenbaix
3:2
Péruwelz
FC Flénu
1:1
RUS Courcelles
Ransart
1:0
Суаньи Спорт
Мортинье
5:0
Hornu
Сен-Полуа
0:3
Сен-Дени
Жанна д′Арк
1:0
Сент-Сюзанн
Сен-Марьен
0:0
AS Les Marsouins
Capricorne
1:0
Trois Bassins FC
Parfin
1:1
Sainte-Rose
Saint-Louis
1:1
Сен-Пьеруаз
АС Эксельсиор
3:1
La Tamponnaise
Мерксем
0:5
Расинг Мехелен
KV Mechelen B
1:1
Берхем Спорт
Бохолт
1:3
Lyra-Lierse Berlaar
Каппеллен
1:0
Спаувен-Мопертинген
Pepingen-Halle
3:0
Тонгерен
Дигем Спорт
1:3
Koninklijke Beerschot VA B
Гюллегем
3:1
Диккелвенне
Мерелбеке
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Веттерен-Кватрехт
1:2
Спарта Петегем
Зелзате
1:0
Торау
Ипр
1:2
Ауденарде
Тюбиз
2:3
УРС Центр
Амуар
3:0
Solières Sport
Royale Union Sportive Binchoise
0:0
Жет
Варнан
1:0
Мею
RFC Seraing II
1:0
Гансхорен
Акран
0:3
Stade Disonais
Atletico Uri
1:1
Паганезе
Казертана
1:0
COS Sarrabus Ogliastra
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
Ливорно
GS Arconatese 1926
5:0
US Breno
ASD Calcio Brusaporto
2:0
Calcio Desenzano Calvina
Caronnese
0:0
Varesina
ASD Città di Varese
0:2
SSD Real Calepina FC
Folgore Caratese
0:0
USD Casatese
Лумеццане
3:1
ASD Alcione
Понтисола
1:1
Сереньо
Franciacorta
1:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Villa Valle
2:1
Sona
Арцакена
2:1
Лупа Рома
USD Palmese
0:0
Априлия
ASD Portici
2:3
ASD Ilvamaddalena 1903
Сорренто
2:1
SSD Tivoli Calcio 1919
Angri
0:2
ASD SS Nola 1925
ASD Vis Artena
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
US Bitonto
0:1
Барлетта
Виртус Казарано
1:1
Ночерина
Кавезе
4:0
Матера
FC Francavilla 1931
1:4
Team Altamura
Gladiator
2:1
Puteolana
Lavello
0:0
AC Nardò
AC Asti
1:2
Сестри Леванте
Borgosesia Calcio
3:4
Санремезе
GS Castanese
2:0
Леньяно
Castellanzese Calcio 1921
1:0
Stresa Sportiva
Кьери
1:0
Казале
ASD Chisola Calcio
3:2
US Fezzanese Calcio
Derthona
3:0
Гоццано
Fossano
0:2
Vado FC
FC Pinerolo
1:3
Бра
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
1:1
SCD Ligorna 1922
Ачиреале
1:2
Lamezia Terme
Licata
1:2
Катания
ASDP Santa Maria Cilento
0:3
ACD Città Di Sant’Agata
ASD Ragusa Calcio
1:3
Locri 1909
Аверса Норманна
1:1
Cittanova Calcio
ASD San Luca
1:1
Mariglianese
ASD Sancataldese
0:2
A.S.D. Canicattì
Вибонезе
1:1
US Castrovillari Calcio
Caldiero Terme
2:1
ASD Villafranca
ASD Cjarlins Muzane
0:1
Портогруаро
Dolomiti Bellunesi
2:4
Cartigliano
Эсте
2:2
ASD Torviscosa
Леньяго
0:0
Адриезе
US Levico Terme
2:2
Calcio Montebelluna
Luparense
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Местре
2:0
AC Virtus Bolzano
UC Montecchio Maggiore
3:2
Камподарсего
SSD Calcio Città di Castello
1:0
ASD Mobilieri Ponsacco
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Ареццо
Гаворрано
2:1
Поджибонси
Гроссето
0:0
ASD Sporting Trestina
Orvietana Calcio
0:1
Пьянезе
Санджованнезе
1:0
ASD Calcio Tau Altopascio
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:0
Montespaccato
ASD Terranuova Traiana
0:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
AC Carpi
3:0
Bagnolese
Корреджессе
3:1
Scandicci
Crema
1:2
Равенна
Фанфулла
3:0
AC Sammaurese
Форли
0:1
US Corticella
Джана Эрминио
6:1
Sant'Angelo
ASD Salsomaggiore Calcio
1:1
Прато
Пистойезе
0:0
Real Forte Querceta
United Riccione
2:4
AC Aglianese
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Про Васто
Кьети
1:1
SSD CynthiAlbalonga
Пинето
3:0
Vigor Senigallia US
Porto D' Ascoli
2:0
Фано
Roma City FC
2:1
Термоли
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Montegiorgio
Team Nuova Florida
1:0
Самбенедеттезе
Tolentino
1:2
ASD Vastogirardi
Трастевере
3:2
ASD FC Matese
Помеция
1:2
Real Monterotondo Scalo
FBC Gravina
1:1
FC Vis Afragolese 1944
Мартина Франка
0:2
Бриндизи
Molfetta Calcio
2:3
Читта ди Фазано
TJ Jednota Bánová
6:0
Vrakuňa
MFK Snina
2:3
TJ Tatran Oravské Veselé
MSK Tesla Stropkov
2:0
Римавска-Собота
TJ Družstevník Veľké Ludince
KFC Kalná nad Hronom
FC Slovan Galanta
4:0
FK Podkonice
TJ Kovo Beluša
2:2
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Ucam Murcia II
0:1
Мурсия Б
Расинг Мурсия
3:1
Deportiva Minera
Athletic Torrellano
0:0
Эльче Б
Ильескас
1:1
CD Tarancón
Триваль Вальдерас
3:0
СД Мостолес
Real Aranjuez
0:2
Collado Villalba
Хетафе Б
1:1
Pozuelo Alarcón
Unión Molinense CF
2:0
Лорка Депортива
Siete Villas
2:5
СД Кайон
Cultural Guarnizo
1:1
Vimenor
Atletico Tordesillas
2:1
Mirandés II
Huesca II
0:1
Эпила
Сан-Кристобаль
2:0
Castelldefels
Монтаньеса
1:1
Tona
Эуропа
3:0
Grama
Girona II
4:2
FC Vilafranca
Conil
1:0
Ayamonte CF
Кордоба Б
2:0
CD Gerena
Херес
0:0
CD Pozoblanco
Гандия
0:1
Леванте Б
Villarreal C
4:0
CD Castellón II
Trujillo
2:0
CD Azuaga
Fuente Cantos
2:1
CA Pueblonuevo
Calamonte
2:0
SP Villafranca
Viveiro
0:1
Racing Club Villalbes
Атлетико Артейхо
2:0
Choco
Аренас Армилья
3:0
FC Málaga City
Альмерия Б
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
Лас Росас
0:3
Ursaria
Райо Вальекано Б
1:2
Torrejón
Пенья Индепендент
2:0
CE Sant Jordi
Peña Balsamaiso CF
2:0
Вареа
Racing Rioja CF II
0:4
Calahorra II
Berceo
1:1
Ойонеса
Спортинг Хихон Б
0:1
Llanes
Ковадонга
1:0
Valdesoto
Praviano
1:0
Colunga
Леальтад
1:0
Luarca CF
Кондаль
1:2
Туилья
Silva SD
0:0
UD Ourense
Gran Peña FC
0:0
Сомосас
Менсахеро
1:1
La Cuadra
Лас-Пальмас Б
0:1
Депортиво Сан-Фернандо
Гран Тарахаль
0:0
Estrella CF
Лансароте
2:0
Марино
Уракан Мелилья
0:3
CD Huetor Vega
Madrid 2021 FP
2:1
CD Canillas
River Ebro
1:2
Комильяс
Малага Б
4:0
Torreperogil
CD Galapagar
2:1
Алькобендас Спорт
Биниссалем
2:0
Portmany
CD Agoncillo
2:2
Casalarreina
Бесерриль
0:1
Atletico Bembibre
Арандина
2:1
SD Almazán
Унами
2:2
Реал Авила
Саламанка УДС
3:0
Jupiter Leones
Ильюэка
0:0
Calamocha
Эхеа
0:1
AD Almudevar
Binéfar
3:0
Утрильяс
Барбастро
0:0
Cuarte
Textil Escudo
1:2
Тропесон
Gama
2:1
Naval
CF Badalona (Badalona II)
2:2
Sants
Hércules II
3:2
UD Rayo Ibense
Silla CF
1:0
Acero
Padura
2:2
Лейоа
Arosa SC
0:0
Alondras CF
Arzúa
1:2
Paiosaco
Марбелья
3:1
Эль-Пало
Sóller
1:0
Platges de Calvia
UD Caravaca
1:1
CD Cieza
Anguiano
1:2
Наксара
La Calzada
1:0
CA Vianés
Аро
2:1
Yagüe
Cariñena
2:1
Атлетико Монсон
CD Caspe
1:2
Тамарите
Ориуэла
2:1
CD Roda
ФК Херес
0:0
CP Montehermoso
Пенья Спорт
1:1
CD Azkoyen
Torrijos
1:1
Вильярробледо
CF La Solana
0:0
CD AZUQUECA
Марчамало
2:1
Вильяррубия
Эль-Пальмар
1:2
FC La Unión Atlético
L'Entregu
3:0
Avilés Stadium
Л′Оспиталет
3:1
Пералада
UE Vilassar de Mar
3:1
Побла Мафумет
Salerm Puente Genil FC
1:0
Coria CF
Torrent
0:1
Jove Español
CD Don Álvaro
2:2
Plasencia
Арройо
0:0
AD Llerenense
Miajadas
1:2
Olivenza
Баракальдо
0:0
Basconia
Реал Хаэн
5:0
Maracena
Кальво Сотело
4:0
CD Atlético Tomelloso
Конкенсе
0:1
Villacañas
Толедо
2:1
CF Talavera de la Reina II
Алькала
0:2
RSC Internacional FC
Alcantarilla FC
2:0
Muleno CF
Сант-Андреу
2:0
UE Rapitenca
Robres CD
2:0
CD La Almunia
Антоньяно
3:0
Rota
Motril CF
1:4
Torre del Mar
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Агилас
Эспеленьо
0:1
Sevilla III
Moralo
1:2
UC La Estrella
Gosselies Sports
0:4
Эш
Энтит Манажуаз
1:0
Женли-Кеви
Брен
2:2
Тертр-Отраж
RAS Monceau
1:4
Оне
Ostiches
2:0
Crossing Schaerbeek
Жодуань
1:2
Укль
Женесс Тамин
2:0
Кувен-Марьембур
HO Kalken
1:1
Йонг Леде
Wolvertem Merchtem
0:0
KFC Eppegem
ВВ Хамме
0:0
Drongen
Олимпия Вейгмал
4:2
Sporting Kampenhout
Schoonbeek-Beverst
1:1
Витгор Спорт
RES Durbuy
1:2
FC Richelle United
Рарен
1:1
Herstal
Мормон
1:2
Рошфор
Avanti
3:1
Эндрахт Вервик
Voorde Appelterre
Anzegem
Dak Lak
3:1
Лонган
Phu Dong
1:3
Куангнам
Конган
5:1
Кантхо
PVF-Công An Nhân Dân FC
3:3
Санна Кханьхоа
Bà Ria Vũng Tàu
1:1
Bình Phước
ND Beltinci
2:2
НК Алюминий
Рудар Веленье
0:2
Триглав
NK Kety Emmi Bistrica
2:1
NK Brinje Grosuplje
NK Jadran Dekani
0:1
Рогашка
Уругвай де Коронадо
2:2
AD Municipal Santa Ana
AD Municipal Turrialba
3:2
AD Cariari Pococí
Asociación Deportiva Sarchí
5:4
Кармелита
Limón Black Star FC
2:1
San José FC
Пума Генераленья
0:3
Puerto Golfito FC
Темперлей
2:0
Агропекуарио
Сан-Тельмо
1:0
Атлетико Атланта
Альмиранте Браун
2:3
Дефенсорес Бельграно
Атлетико Гуэмес
1:1
Атлетико Рафаэла
Эстудиантес Рио-Куарто
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия Мендоса
1:0
Эстудиантес де Касерос
Чако Фор Эвер
2:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Роассо Кумамото
1:2
Blaublitz Akita
Вегалта Сендай
0:2
Токио Верди
Мито Холлихок
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
3:1
Фаджиано Окаяма
Ренофа Ямагути
2:2
Iwate Grulla Morioka
Сан-Мигель
2:0
Итусайнго
Депортиво Арменио
3:0
Лос Андес
Вилья Сан Карлос
2:1
Хусто Хосе де Уркиса
Депортиво Мерло
0:1
Колехиалес
Дефенсорес Унидос
4:1
Архентино де Кильмес
Алькояно
2:1
Атлетико Балеарес
Эльденсе
2:1
Химнастик
Аморебьета
1:2
Нумансия
Калаорра
1:2
Атлетик Б
Алькоркон
4:1
Реал Мадрид Кастилья
Линенсе
1:1
Сельта Б
Сеута
1:3
Альхесирас
Ла Нусия
1:1
Реал Унион
Кастельон
2:0
Осасуна Б
Реал Сосьедад Б
2:0
Барселона Б
Талавера
2:3
Культураль Леонеса
Депортиво
0:1
Сан-Фернандо
Кордоба
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Анкона 1905
1:2
Монтеварки Аквила
Каррарезе
0:2
Губбио
Чезена
2:0
Реканатезе
Фермана
0:0
Ольбия
Фьоренцуола
5:0
Реджана
Римини
3:0
Алессандрия
ASD San Donato Tavarnelle
0:2
Луккезе
Виртус Энтелла
0:0
Имолезе
Новара
3:0
Виченца
Про Патрия
2:1
Про Верчелли
Ренате
0:0
Порденоне
Триестина
3:2
Виртус Верона
Арциньяно
1:1
Тренто
Ювентус-2
1:1
Перголеттезе
Мантова
0:0
Про Сесто
Sangiuliano City
3:1
Пьяченца
Сахалин
1:0
Квант
Торпедо Миасс
0:2
ФК Челябинск
Новосибирск
1:1
Оренбург-2
Амкар
1:0
Носта
Балашиха
2:1
Динамо Владивосток
Строгино
1:0
Металлург Липецк
Иртыш Омск
2:1
Динамо Барнаул
Химик
1:0
Торпедо-2 Москва
Сокол
1:0
Зенит Пенза
Звезда Санкт-Петербург
1:1
Зоркий
Балтика БФУ
0:1
Ленинградец
Электрон
1:1
Енисей-2
Динамо-2 Москва
2:1
Динамо Вологда
Сатурн
0:1
СКА-Хабаровск-2
Салют
6:1
ФК Калуга
Динамо Санкт-Петербург
1:1
Зенит-2
Рязань
2:0
Динамо Брянск
Пересвет Домодедово
0:2
Родина-2 Москва
FK Spartak Tambov
3:2
Арсенал-2 Тула
Муром
1:0
Спартак Кострома
Чайка Песчанокопское
3:1
Спартак Нальчик
Знамя Ногинск
1:5
Химки-2
Мюнзинген
3:1
Роткройц
FC Coffrane
0:2
Servette FC II
Делемон
3:0
Баскур
Мури
2:1
Шотц
Лангенталь
1:2
Дорнах
Ла Сарра-Эклепен
1:1
Ла-Шо-де-Фон
Косова
0:3
Таверн
Аполлон Смирнис
0:2
Кифисия
Almyros AO Anagenisi Gaziou
3:1
Elassona
APS Byron Kavala
0:5
Панахаики
Nafpaktiakos
1:2
Лариса
Ionikos Ionia
1:0
Diagoras Vrachneikon
PAO Kristonis FC
2:3
Пантракикос
ACD Recreativa de Lamelas
0:0
Камаша
Сан-Жуан-де-Вер
3:0
Лагуш
Гондомар
2:3
Пенафиэл
UD Santarém
0:1
Мафра
Машику
1:1
Алверка
Фафи
1:2
Анадия
Сертаненсе
3:0
Каштру-Дайре
Ольяненсе
1:0
Монте Тригу
Лореш
0:3
Бейра-Мар
Синтренсе
2:3
Реал Массама
Вилаверденсе
2:1
Атлетику Португал
Пайвенсе
1:2
Тирзенсе
Перу Пиньейру
2:1
Феррейраш
Валадареш Гайя
2:0
Оливайш и Мошкавиди
Сан-Мартинью
3:3
Guarda Desportiva
Витория Сетубал
4:0
Vilar de Perdizes
Мерелиненсе
3:4
Рабу ди Пейше
Мора Атлетику
0:5
Dumiense CJPII Futebol SAD
Силвеш
3:5
SC Courense
GD Resende
1:2
Фелгейраш-1932
Ориентал
1:1
Паредеш
Спортинг Помбал
2:0
Вигор Мосидаде
Жувентуде Эвора
2:3
Вилафранкенсе
Coruchense
0:2
Трофенсе
Униан да Серра
0:4
Оливейренсе
Фабрил Баррейру
2:6
Академику де Визеу
Браганса
1:0
Олимпику Монтижу
Vasco Gama VF do Campo
0:1
Имортал Албуфейра
GCD Vila Caíz
1:3
Амора
Oriental Dragon
0:2
Канелаш-2010
Фонтиньяш
5:0
Прайенсе
Калдаш
3:0
Ковилья
Ангренсе
0:2
Насьонал
Академика
1:1
Тондела
VV Emmen
3:4
GOMOS
GRC Groningen
0:3
SVBO
Jubbega
1:2
TVC '28
Roden
0:0
VV Rolder Boys
FC Dalfsen
2:3
RKSV NEO
GVAV-Rapiditas
2:3
WVV
RKSV Vitesse '22
4:1
Assendelft
Uitgeest
0:4
АФК 34
IVV Landsmeer
2:0
Hillegom
Fortuna Wormerveer
7:2
SDZ
Kolping Boys
2:2
Hoofddorp
SV De Meer
2:2
LSVV
Де Батавен
2:0
SDO
Leones
1:1
SV TOP Oss Amateurs
MASV
2:1
Woezik
TAC'90
2:2
Гелдроп
Van Onderaf Begonnen Goirle
1:3
Boshuizen
RKSV Sarto
1:1
Erp
Дерне
0:3
Venlosche Boys
ЭХК
2:6
EFC
Де Стер
1:1
СВ Сомерен
Minor
2:1
ЗСВ
Wittenhorst
4:1
Chevremont
Схасберг
0:0
Volharding
BSV Limburgia
0:4
Сустерен
AGB
0:0
SV HBC
Berghem Sport
1:3
Winterswijk
Best Vooruit
3:0
ДОСКО
SV Marvilde
2:3
't Zand
Немелар
0:2
SC Kruisland
Heeze
0:2
Eindhoven AV
Тюркийе
2:2
Буххольц
Будисса
0:1
Бишофсверда
Нойштрелиц
4:1
Mecklenburg Schwerin
Айнтрахт Мальсдорф
2:5
Ганза-2
Унион Фюрстенвальде
1:1
Герта Шарлоттенбург
Айхеде
1:1
Хайде
Любек-2
0:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Pampow
0:1
Айнтрахт Штансдорф
Айнтрахт Райне
2:0
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия Рюнерн
1:0
Дортмунд-Аплербек
Гифенбек
0:0
Шермбек
Гютерсло
0:3
Пройссен-2
Шпрокхефель
4:2
Дельбрюкер
Шпортфройнде Лотте
4:0
Фреден
Эккенфёрд
1:2
Фленсбург
Унион Бремен
2:1
Фатан Шпорт
Рилазинген-Арлен
4:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Шварц-Вайсс Эссен
0:0
Унион Неттеталь
Гомберг
0:2
Санкт-Тонис
Меербуш
1:1
Юрдинген
Ратинген
2:1
MSV Düsseldorf
Хамборн
2:0
Cronenberger SC
FC Kray
3:6
Зонсбек
Papenburg
1:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Арминия Ганновер
1:1
HSC Hannover
Лупо-Мартини
0:1
Фрайе Турнер
Айнтрахт Целле
2:1
Хееслинг
Финнентроп-Баменоль
2:4
Бевингхаузен
Эннепеталь
1:2
Эрндтебрюк
Лее
5:1
Комет Арстен
Кенигсдорф
2:3
Зигбург
Хильден
1:0
Шпортфройнде Баумберг
Turu Dusseldorf
3:2
Фельберт-Дальбексбаум
WSG Tirol II
7:0
Вергль
FC Rot-Weiß Rankweil
5:2
Göfis
Rotenberg
1:1
СВ Дорнбирн
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
ASV Siegendorf
Райндорф Альтах II
2:1
Вольфурт
Telfs
0:1
Кундль
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:1
ЛАСК II
FK Teplice II
1:2
Jablonec II
FC Bohemians Praha 1905 II
4:1
Баник Соколов
Зноймо
1:5
Глучин
FC Baník Ostrava II
3:1
Фридек-Мистек
FK Chlumec nad Cidlinou
2:0
Сокол Запы
FK Mladá Boleslav II
0:1
Виктория Жижков
FC Hradec Králové II
0:3
Колин
Сокол Брозаны
2:1
FK Pardubice II
NK Dinamo Odranski Obrež
2:4
NK Ponikve
NK Gaj Mače
1:3
NK Samobor
NK Sava Strmec
0:6
Лучко
NK Bedem Ivankovo
3:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Graničar Županja
0:1
NK Slavija Pleternica
NK Svačić Stari Slatinik
3:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Дьирмот
2:3
Ньиредьхаза
Бекешчаба
0:1
MTE
Dorogi FC
1:3
Kozarmisleny
Szentlőrinc SE
2:0
Дьошдьор
МТК
1:4
Aqvital
Kazincbarcika
0:0
Дьор
Печ
1:0
Халадаш
Ajka
3:1
Шиофок
Tiszakecske
1:0
Soroksar
Szeged
2:1
Будафок
FK Kabel Novi Sad
3:0
FK Naftagas Elemir
Borac Lazarevac
1:4
Zvezdara Beograd
FK Polet Ljubić
1:1
OFK Mihajlovac
Radjevac Krupanj
3:0
FK Takovo
FK Radnički Pirot
2:1
FK Dubočica Leskovac
FK Budućnost Popovac
0:3
Brzi Brod
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Car Konstantin
FK Podunavac Belegiš
1:0
FK Radnički Zrenjanin
Borac Šajkaš
1:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Tisa Adorjan
2:3
FK Dinamo Pančevo
FK Stanišić
2:1
Бачка Паланка
Интер д′Эскальдес
1:1
Сан-Жулиа
Энгордань
1:0
Пенья Энкарнада
УЕ Санта-Колома
0:0
Ордино
Санта-Колома
1:1
Атлетик Эскальдес
Аурора
0:0
Атлетико Пальмафлор
Боливар
0:0
Индепендьенте Петролеро
FC Universitario de Vinto
1:2
Олвэйс Реди
Мунисипаль
1:1
Deportivo Achuapa
Миско
0:2
Малакатеко
Хелаху
2:2
Антигуа
Гуастатоя
0:1
Комуникасьонес
Котцумальгуапа
2:3
Истапа
Маратон
5:1
Гондурас Прогресо
Мотагуа
1:2
Реал Эспанья
Виктория Ла-Сейба
0:2
Олимпия Тегусигальпа
Депортиво Реал Сосьедад
0:2
Лобос УПНФМ
Olancho FC
2:1
Вида
Онсе Кальдас
0:1
Хагуарес де Кордоба
Ла-Экидад
1:0
Мильонариос
Рионегро Агилас
1:2
Депортес Толима
Депортиво Перейра
2:0
Депортиво Пасто
Эредиано
2:2
Сан-Карлос
Алахуэленсе
4:3
Гресия Коста-Рика
Пунтаренас
2:1
Сантос де Гуапилес
AD Guanacasteca
1:1
Картахинес
Атлетико Марте
2:1
Исидро Метапан
Чалатенанго
0:0
Хокоро
Санта-Текла
1:4
Онсе Депортиво
Луис Анхель Фирпо
0:0
Платенсе Мунисипаль
Драгон Сан-Мигель
1:1
Агила
Феникс Монтевидео
1:1
Насьональ Монтевидео
Дефенсор Спортинг
2:0
Альбион Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Депортиво Мальдонадо
Бостон Ривер
3:0
Рентистас
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Сентраль Норте
Депортиво Камионерос
1:2
Архентино Монте-Маис
Хувентуд Унида
2:2
Химнасия и Тиро
Вилья Митре
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Эстудиантес Сан-Луис
0:0
Соль де Майо
Бока Унидос
0:0
Атлетико Парана
Химнасия Консепсьон
1:0
Унион Сунчалес
Дуглас Хейг
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Спортиво Десампарадос
3:0
Сиркуло Депортиво
Расинг Кордоба
1:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто