Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 октября 2022
Хэнань Суншань Лунмэнь
3:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн
1:1
Ханчжоу Гринтаун
Чанчунь Ятай
0:1
Бэйцзин Гоань
Шанхай Порт
7:0
Мэйчжоу Хакка
Шаньдун Тайшань
3:0
Гуанчжоу
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:1
Ухань
Шэньчжэнь
2:1
Хэбэй
CDSyC General San Martín Monte Vera
0:4
CA Gimnasia y Esgrima de Santa Fé
Atlético Carcarañá
1:0
Sport Club Cañadense
Paraná Fútbol Club
2:1
Бельграно Сарате
Deportivo Victoria
0:1
Deportivo Madariaga
Эль Линкеньо
0:2
Academia Mascherano
Уракан Трес-Арройос
1:0
Club Sportivo San Cayetano
Хувентуд Пергамино
1:0
Argentino Pergamino
CDyF Las Mandarinas
1:0
Club Deportivo San Vicente
CLB Bóng đá Huế FC
1:3
Dak Lak
Phu Dong
0:4
Bình Phước
Лонган
2:2
Санна Кханьхоа
Кантхо
2:4
Куангнам
Phú Thọ
2:2
Bà Ria Vũng Tàu
Конган
2:1
PVF-Công An Nhân Dân FC
Енисей-2
0:2
Ленинградец
Сахалин
2:3
Арсенал-2 Тула
ФК Тверь
1:2
Торпедо Владимир
ФК Коломна
8:1
Балашиха
Строгино
0:1
Родина-2 Москва
Зенит Пенза
2:3
Химки-2
Зоркий
4:2
ФК Ядро
Балтика БФУ
0:0
Динамо Санкт-Петербург
Чертаново
2:2
Динамо-2 Москва
Квант
1:0
Пересвет Домодедово
Звезда Санкт-Петербург
4:1
Зенит-2
Знамя Труда
1:2
Динамо Вологда
Муром
0:0
Химик
FK Spartak Tambov
0:1
Динамо Брянск
Авангард Курск
3:0
Рязань
Текстильщик
0:0
Торпедо-2 Москва
Электрон
0:5
Луки-Энергия
Сатурн
3:1
Знамя Ногинск
Металлург Липецк
2:1
ФК «Сахалинец»
Каршелтон Атлетик
1:0
Фолкстон Инвикта
Биконсфилд Таун
0:1
Винчестер Сити
Кингс Лэнгли
1:3
Коулвилл Таун
Реддитч Юнайтед
2:1
Бэсфорд
Хапоэль Акко
1:0
Бней Иегуда
Agudat Sport Ashdod
1:2
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Maccabi Kabilio
Маратон
2:0
Реал Эспанья
Лобос УПНФМ
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Мотагуа
1:3
Olancho FC
Депортиво Реал Сосьедад
2:5
Виктория Ла-Сейба
Аль-Дивания
0:1
Аль-Завраа
Аль-Нафт
1:2
Аль-Шорта
Нафт Аль-Васат
1:1
Дахук
Аль-Кахрабаа
1:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Хокоро
4:0
Чалатенанго
Платенсе Мунисипаль
1:0
Луис Анхель Фирпо
Агила
2:2
Драгон Сан-Мигель
Исидро Метапан
0:0
Атлетико Марте
Онсе Депортиво
1:1
Санта-Текла
ФАС
3:0
Альянса Сан-Сальвадор