Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 октября 2022
Наполи
4:2
Аякс
Атлетико
0:0
Брюгге
Рейнджерс
1:7
Ливерпуль
Барселона
3:3
Интер
Виктория Пльзень
2:4
Бавария
Байер
0:3
Порту
Тоттенхэм
3:2
Айнтрахт Франкфурт
Спортинг
0:2
Марсель
Виктория Пльзень U19
3:3
Бавария U19
Тоттенхэм U19
2:3
Айнтрахт U-19
Атлетико Мадрид U19
1:2
Брюгге U19
Байер U19
1:3
Порту U19
Наполи U19
1:1
Аякс U19
Барселона U19
2:0
Интер U19
Спортинг U19
1:1
Марсель U19
Рейнджерс U19
3:4
Ливерпуль U19
FK Borac Banja Luka U19
0:3
FC Ashdod Under 19
ФК Токио
4:0
Сересо Осака
Кавасаки Фронтале
3:1
Киото Санга
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Джубило Ивата
Виссел Кобе
1:0
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
1:1
Консадоле Саппоро
Вильярреал Б
2:2
Понферрадина
Андорра
0:1
Бургос
Леганес
1:0
Малага
Алавес
0:0
Альбасете
Тенерифе
0:0
Картахена
Реал Овьедо
0:1
Уэска
Расинг
1:0
Сарагоса
Луго
0:1
Лас-Пальмас
Club Deportivo La Balsa
0:3
Club Social Deportivo Ferrocarril
Club Social Deportivo Leoncio Prado
1:0
Атлетико Торино
Дефенсор Ла-Бокана
2:1
Atlético Porvenir Nueva Esperanza
Club Rosario Celendin
3:0
Bagua Grande Futbol Club
Club Unión Santo Domingo
2:0
Club Deportivo Cultural Volante
Atlético Bruces Futbol Club
4:1
Real Sociedad Chugay
Club Deportivo Atlético Verdún
4:0
Academia Deportiva CIMAC
Club Deportivo Agua San Martín
1:2
CD Estudiantil CNI (Loreto)
Comerciantes
0:0
Colegio Comercio
La Paz Tournavista
1:1
Deportivo Verdecocha
Señor de Mayo de Huancapata
1:2
Ecosem
Independiente San Felipe
0:0
San Andrés de Runtu
CD Juventud Palmeiras
0:1
Club Deportivo Paz Soldan
Club Deportivo Los Libertadores
3:0
Estrella Azul
Deportivo UNH
1:1
Unión San Martín
Defensor Concepción
2:3
Club Deportivo Vianney
Corporación Deportivo Once Caldas
0:3
Centro Estudiantil San Agustín
Club Social Deportivo El Olivo
2:1
Club Deportivo Cultural Huracán
Sport Cáceres - Nazarenas
0:0
Club Deportivo La Victoria
Atlético Municipal de Iñapari
0:3
Deportivo Garcilaso
Club Defensor Cubillas Espinar
6:2
Club Deportivo Maldonado
Los Tigres de Cayma
0:1
Cahusiños De San Miguel
Club Deportivo Universitario Nacional del Puno
1:0
Credicoop San Cristóbal
Коронель Болоньези
1:0
Nacional
Club Mariscal Nieto
0:2
Asociación Deportiva Virgen de la Natividad
Аль-Нахда
0:3
Hottain
Al Taraji
1:2
Tuwaiq FC
Al Draih
2:1
Al-Lewaa
Al Taqdom
3:0
Al Entesar Club
Al Bukiryah
2:2
Al-Saqer
Arar FC
3:0
Jerash FC
Al Qous Club
2:1
Al-Sadd FC
Al Jandal
4:1
Qilwah Club
FC Talanta
Nairobi City Stars FC
APS Bomet
Nzoia Sugar FC
Bidco United FC
Leopards
Гор Махия
Posta Rangers FC
Kakamega Homeboyz FC
Police FC
Kenya Commercial Bank SC
Fortune Sacco
Ulinzi Stars
Sofapaka FC
Wazito
Kariobangi Sharks FC
Таскер
Bandari
Аполония
1:1
Беселидья
Орику
0:2
Партизани
Тирана
2:2
Велечику Коплик
Влазния
3:0
Флямуртари
Вора
0:0
Кастриоти
Корабия Пешкопия
3:0
Беса
Кукеси
2:0
Labëria FC
Эгнатия
3:0
Шкумбини
Скендербеу
3:0
KS Maliqi
Эрзени
4:0
Турбина Церрик
Томори
4:0
Буррели
Олл Старс
0:0
Кейптаун Сперс
Магеси
1:1
Претория Юниверсити
ММ-Платинум
2:1
Касрик Старс
Чакума Ча Мадзивандила
0:1
Блэк Леопардс
Утонгати
1:1
Джей-Ди-Ар Старс
Шатору
3:1
Нанси
Седан
2:1
Орлеан
Вильфранш
0:2
Дюнкерк
Paris 13 Atletico
1:1
Ле-Пюи
Ред Стар Сен-Уан
0:1
Бурк-ан-Бресс
Шоле
2:1
Бастия-Борго
Бриошен
1:2
Конкарно
Авранш
1:1
Мартиг
Версаль
2:1
Ле-Ман
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Ругенберген
Шварц-Вайсс Эссен
0:2
Юрдинген
FC Kray
5:0
FSV Duisburg
Гисен
3:0
Диткирхен
Хюрт
2:2
Фортуна Кельн-2
Pesch
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Зазель
2:1
Дассендорф
Хильден
3:0
Санкт-Тонис
Гомберг
2:2
Фельберт
MSV Düsseldorf
0:0
Cronenberger SC
Ратинген
4:1
Зонсбек
Хамборн
2:0
Шеннебек
1.FC Monheim
0:1
Фельберт-Дальбексбаум
Turu Dusseldorf
0:2
Унион Неттеталь
Германия Эгесторф
4:2
Шенинген
Штайнбах
4:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
Вегберг-Бек
6:2
Blau-Weiß Friesdorf
HNK Primorac Biograd na Moru
2:3
NK Junak Sinj
HNK Zmaj Makarska
0:5
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Neretva Metković
0:0
Сплит
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Sloga Mravince
1:3
Zadar
Urania Baška Voda
0:2
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Vodice
NK Lukavec
1:2
NK Karlovac 1919
Papuk
1:1
NK Radnik Križevci
NK Uskok Klis
2:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
FK Studentski Grad
0:1
FK Torlak
Jedinstvo Surčin
3:0
FK Radnički Obrenovac
Борча
0:0
FK Brodarac
ОФК
0:0
FK Prva Iskra