Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Эмоции дня. Гончаренко радуется голу «Урала»

Эмоции дня. Гончаренко радуется голу «Урала»

Екатеринбург упустил победу на последней минуте, а после гола Манучаряна главный тренер эмоционировал на год вперед.

Автор — Игорь
2 августа 2015, 18:21
5

В 3 туре РПЛ екатеринбуржский «Урал» Виктора Гончаренко в гостях сыграл вничью с «Мордовией». Матч получился тяжелый, а инициатива попеременно переходила от одной команды к другой. На 42-й минуте гости отличились – забил Манучарян. Главный тренер «Урала» эмоций в этом моменте не скрывал.

Во втором тайме «Урал» перешел на игру вторым номером, за что поплатился в самой концовке. Ошибка центрдефа Фонтанелло стоила команде Гончаренко пропущенного мяча – 1:1. После трех матчей в копилке «Урала» 4 очка.