Тулио де Мело: «БАТЭ заслужил сегодняшнюю победу»

20 сентября 2012, 17:55
4

Нападающий «Лилля» Тулио де Мело поделился мнением о поражении от БАТЭ (1:3) на групповом этапе Лиги чемпионов.«В матче против БАТЭ мы пошли по неудачному сценарию. Все очень разочарованы нашими действиями в первом тайме, когда мы трижды пропустили. Эти три гола стали для нас неожиданностью.Во втором тайме мы хотели доказать, что три гола в первом отрезке — случайность. Но.. Что нам не хватило? Если бы я знал, то я бы, конечно, ответил.  Моя замена после перерыва? Тренер изменил нашу игровую схему и решил заменить меня.Команда из Беларуси нас удивила. Не ожидали от них таких действий. Мы не были настолько хороши  для победы, поэтому БАТЭ заслужит такой успех. Надеемся, что побыстрее отойдем от этого обидного проигрыша», — цитирует де Мело официальный сайт клуба.