Олимпиада-2020, 31 июля, разыгран 21 комплект медалей

31 июля на летней Олимпиаде-2020 в Токио будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта.

Олимпийские игры-2020 в Токио

31 июля

Расписание финалов

Триатлон

Смешанная эстафета

1. Великобритания

2. США

3. Франция

Плавание

100 м, баттерфляй, мужчины

1. Калеб Дрессел (США)

2. Криштоф Милак (Венгрия)

3. Ной Понти (Швейцария)

200 м, спина, женщины

1. Кейли Маккиоун (Австралия)

2. Кайли Масс (Канада)

3. Эмили Сибом (Австралия)

800 м, вольный стиль, женщины

1. Кэтлин Ледеки (США)

2. Ариарне Титмус (Австралия)

3. Симона Куадарелла (Италия)

Смешанная эстафета 4x100 м, комплекс

1. Великобритания

2. Китай

3. Австралия

Стендовая стрельба

Трап, команды, микст

1. Испания

2. Сан-Марино

3. США

Бокс

До 57 кг, женщины

3. Ирма Теста (Италия)

3. Кэррисс Артингстолл (Великобритания)

Парусный спорт

Виндсерфинг, RS:X, женщины

1. Лу Юньсю (Китай)

2. Шарлин Пикон (Франция)

3. Эмма Уилсон (Великобритания)

Виндсерфинг, RS:X, мужчины

1. Киран Бадлу (Нидерланды)

2. Тома Гойяр (Франция)

3. Би Кунь (Китай) – 75

Прыжки на батуте

Мужчины

1. Иван Литвинович (Беларусь)

2. Дон Дон (Китай)

3. Дилан Шмидт (Новая Зеландия)

4. Владислав Гончаров (Беларусь)

Теннис

Мужчины

3. Пабло Каррено-Буста

Женщины

1. Белинда Бенчич (Швейцария)

2. Маркета Вондроушова (Чехия)

3. Элина Свитолина (Украина) 

Пары, женщины

3. Лаура Пигосси / Луиза Стефани (Бразилия)

Микст

3. Эшли Барти / Джон Пирс (Австралия)

Тяжелая атлетика

До 81 кг, мужчины

1. Люй Сяоцзюнь (Китай)

2. Закариас Боннат Мишель (Доминиканская Республика)

3. Антонино Пиццолато (Италия)

До 96 кг, мужчины

1. Фарес Ибрахим Эль-Бах (Катар) – 402 (олимпийский рекорд)

2. Кейдомар Вальенилья (Венесуэла) – 387

3. Антон Плесной (Грузия) – 387

 – Евгений Тихонцов (Беларусь) – (173+0)

Пулевая стрельба

Винтовка, 3 положения, 50 м, женщины

1. Нина Кристен (Швейцария) 

2. Юлия Зыкова (Россия)

3. Юлия Каримова (Россия)

17. Мария Мартынова (Беларусь)

Стрельба из лука

Мужчины

1. Мете Газоз (Турция)

2. Мауро Несполи (Италия)

3. Такахару Фурукава (Япония)

Дзюдо

Командный турнир, микст

1. Франция

2. Япония

3. Израиль

3. Германия

Регби-7

Женщины

1. Новая Зеландия

2. Франция

3. Фиджи

Фехтование

Сабля, командный турнир, женщины

1. Россия 

2. Франция

3. Южная Корея

Бадминтон

Пары, мужчины

1. Ван Чи-Линь – Ли Янь (Китайский Тайбэй)

2. Ли Цзюньхуэй – Лю Юйчэнь (Китай)

3. Аарон Чиа – Со Вуи Ик (Малайзия) 

Легкая атлетика

Метание диска, мужчины

1. Даниэль Столь (Швеция) 

2. Симон Петтерсон (Швеция) 

3. Лукас Вайссхайдингер (Австрия) 

Смешанная эстафета 4x400 м

1. Польша 

2. Доминиканская Республика 

3. США

100 м, женщины

1. Элейн Томпсон (Ямайка) 

2. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка)

3. Шэрика Джексон (Ямайка) 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – беларусское. Результаты обновляются. 

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные