Димитрис Итудис: «ЦСКА проделал хорошую оборонительную работу против лидеров «Цмоки»

14 декабря 2015, 11:43

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис отметил, что хорошая игра в защите стала главным ключом к победе над «Цмоки-Минском» в матче Единой лиги ВТБ (92:46).

«Поздравляю команду с очередным победой и отличным выступлением, действовали очень серьезно. В первой четверти упустили много подборов в нападении и сделали несколько потерь, но затем прекратили это и контролировали ход. Второй и третий периоды выиграли 28-7 и 28-9.

В этом сезоне минчане показывают хороший баскетбол, и сегодня им не хватало двух ведущих игроков. Тем не менее мы проделали хорошую оборонительную работу против их лидеров: Хиллиард и Кудрявцев не набрали ни очка, мы справились с Марашем и Мирковичем. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли в этот воскресный вечер и поддержали команду», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.