Александр Крутиков: «В последней четверти мы попали важные трехочковые, надежно сыграли под своим кольцом и уверенно победили с необходимой разницей»

9 ноября 2017, 12:42

Главный тренер «Цмокаў» Александр Крутиков прокомментировал результат матча Кубка ФИБА против «Шарлеруа» (82:78).

«Мы не слишком удачно начали, но затем словили игровой ритм и полностью контролировали ход событий во второй четверти. После большого перерыва «Шарлеруа» стал действовать более агрессивно в защите, к тому же, мы немного потеряли концентрацию внимания на своей половине площадки. Из-за этого соперник вернулся в игру. В последней четверти мы попали важные трехочковые, надежно сыграли под своим кольцом и уверенно победили с необходимой разницей», – сказал Крутиков.