Александр Крутиков: «К сожалению, мы не почувствовали игры, дали возможность сопернику далеко уйти»

25 марта 2018, 21:21

Главный тренер «Цмокі-Мінск» Александр Крутиков прокомментировал поражение от «Нижнего Новгорода» (70:78).

«Cегодня мы слишком легко отдали преимущество во второй четверти. Первую четверть мы провели неплохо. Сегодня я дал больше времени игрокам скамейки. К сожалению, мы не почувствовали игры, дали возможность сопернику далеко уйти, 9 очков – это очень много для такой игры.

Надо отдать должное, противник сегодня играл очень хорошо, особенно в защите. Нам не удобно играть при такой концентрированной защите. Мы пытались вернуть свою игру, но, к сожалению, не очень уверенно попадали штрафные. Мы пытались играть свою игру, но сегодня у нас это не получилось.

После вылета из Кубка ФИБА, нам необходимо учитывать большие паузы и готовиться к тому, чтобы выходить на такие важные матчи очень сконцентрированными», – сказал Крутиков.