Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Екатерина Снытина: «Никогда не хотела быть тренером, повторять что-то много раз – вообще не мое»
Вчера, 18:52
Леброн об Олимпиаде-2024: «Я заинтересован»
Вчера, 08:18
Снытина о каминг-ауте: «Поняла, что это было нужно не только мне. Не витаю в облаках, что негатива не будет, рада, кто окружает лично меня»
2 октября, 22:38
Екатерина Снытина: «Еще в школе у меня были влюбленности в девчонок. С принятием себя никогда не было проблем»
2 октября, 21:36
Чемпионат Беларуси, женщины: «Гродно» победило РГУОР
2 октября, 20:35
Снытина об избраннице: «На второй неделе знакомства решили: хотим называться семьей. Работаем, чтобы пожениться официально»
2 октября, 20:26
Снытина о каминг-ауте: «Была уверена в реакции подавляющего большинства беларусов и рассказала все»
2 октября, 19:54
Снытина после каминга-аута: «Я реально не получила ни одного негативного комментария»
1 октября, 21:01
Вергун после -29 от «Нижнего Новгорода»: «Новички должны понимать уровень Лиги ВТБ, найти себя в нем»
1 октября, 16:49
Елена Левченко: «Хочу напомнить вам, что беларусский народ все еще борется за свою свободу несмотря ни на что»
1 октября, 12:57
1
17 очков Салаша помогли «Буру» победить «Гравелин»
30 сентября, 19:23
Трэй Янг: «Не перестану пробрасывать мяч между ног соперников»
2 марта 2020, 22:42
Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг прокомментировал эпизод, когда он пробросил мяч между ног форварда «Портленда» Тревора Аризы.
Янг заявил, что не перестанет использовать этот прием, несмотря на реакцию Аризы, а также признался, что это произошло не спонтанно.
«Нет, я не перестану пробрасывать мяч между ног соперников. Я буду делать это до конца своей карьеры.
Если вы посмотрите предыдущую атаку, я забросил флоутер. Ариза что-то сказал мне, когда я возвращался в защиту, он был зол, и это меня воодушевило. Я знал заранее, что я сделаю в следующей атаке. Я пробросил мяч между его ног», – цитирует Янга The Athletic.