Эмануэле Молин: «Мне стыдно перед болельщиками»

8 мая 2011, 17:09

Главный тренер «Реала» Эмануэле Молин извинился перед болельщиками своей команды за поражение в матче за 3-е место «Финала четырех» Евролиги с «Сиеной» (62:80).«Хочу извиниться за жалкое зрелище, которое мы представляли из себя на площадке. Мне стыдно перед клубом и болельщиками, которые приехали сюда с надеждой увидеть способность команды быть преданной своему стилю и показать что-то большее. За этот провал несут ответственность все, начиная с меня.Нам было сложно прийти в себя после полуфинала за 24 часа. Многие молодые игроки оказались здесь впервые и не представляли, что их ждет. Во второй четверти был момент, когда нам удалось прибавить в агрессии и вернуться в игру, но когда «Сиена» выпустила на площадку основной состав, мы не смогли переиграть его на подборе. Благодаря этому соперник вернул себе преимущество в третьей четверти.Мы потеряли уверенность в себе после поражения в полуфинале, но мне сложно винить в этом игроков», — передает слова Молина официальный сайт турнира.