Tribuna/Футбол/Блогі/Административный блог/Со стартом хоккейного сезона оживились блогеры «Трибуны» – это стоит ваших подписок

Со стартом хоккейного сезона оживились блогеры «Трибуны» – это стоит ваших подписок

Круто!

10 верасня 2019, 22:28
Со стартом хоккейного сезона оживились блогеры «Трибуны» – это стоит ваших подписок

Всем привет! Не так давно по-настоящему стартовал хоккейный сезон – стартовала Экстралига, «Динамо» успело выиграть в КХЛ, а «Юность» – полярно сыграть в ЛЧ и потерять тренера. Обо всем этом «Трибуна» пишет, но еще больше погрузиться в хоккейный мир вам помогут наши блогеры. Они как раз оживились вместе с нашими командами!

Блог, радовавший нас постами и в прошлом сезоне, вышел из отпуска, затянувшегося на все лето, и продолжает публиковать интересные исследования на хоккейную тему. Среди них – рассуждения о спонсорах белорусских клубов (частников крайне мало) и подборка правил жизни игроков. Тут можно зависнуть надолго!

Один из самых опытных блогеров сайта к новому сезону обзавелся соавтором – вместе они сконцентрировали свой взгляд на Михаиле Захарове. Яркий специалист сосредоточится на работе со сборной – поводы написать о нем еще точно будут. Но, думается, и оставшуюся без Захарова Экстралигу блогеры вниманием не обделят – там впереди горячее время!

Нечасто радовавший аудиторию блогер выдал пару отличных постов о минском «Динамо» – и, что отрадно, отметил не только слабые стороны, но и сильные. По мнению автора, белорусский клуб рано исключать из борьбы за плей-офф КХЛ – и глядя на борьбу команды в последних матчах, хочется ему верить. Ждем аналитики по итогам сколь-нибудь подходящего отрезка сезона «зубров»!

Вопреки названию, в этом блоге легко прочитать многое о нашем хоккее. Посты автора чаще остальных попадают на главную – лишнее подтверждение тому, что они хороши. А в некоторых темах блогер стал если не первопроходцем, то одним из немногих, кто их затронул. Такое лучше не пропускать!

Не сбавляет оборотов и официальный блог самого популярного белорусского хоккейного клуба: рассказывает обо всем – и о новой площадке, и о ребрендинге, и о первых победных эмоциях сезона! Из первых рук в удобном месте – тут никак не пройти мимо!

***

Помимо уже перечисленных, хоккейные посты (о старте наших в КХЛ) недавно были и в этих блогах. Верим, что они продолжат активничать!

Ждем еще больше качественных хоккейных блогов на «Трибуне» и таких же игр наших клубов и сборной на международной арене. Вперед!

Іншыя пасты блога

Усе пасты