Усе навіны

Тен Хаг о желании Роналду уйти из «МЮ»: «Мне он такого не говорил. Мы довольны Криштиану, планируем сезон с ним в составе»

13 жніўня 2022, 17:52

Криштиану Роналду не говорил Эрику тен Хагу о желании уйти из «Манчестер Юнайтед».

«Это ваше предположение, что Роналду хочет уйти, мне он такого не говорил. Я работаю с теми игроками, что у нас есть.

Мы планируем сезон с учетом Роналду в составе, мы довольны им, и мы должны вписать его в команду, чтобы он достиг нужного уровня физической подготовки, чтобы он мог выполнять работу, которую мы ожидаем от него.

На каждой пресс-конференции мы уже подтверждали, что Криштиану есть в наших планах. Мы строим планы, учитывая его», – заявил тренер манкунианцев.

Роман Шилов
Как же похорошел и спрогрессировал Юнайтед при тен Хааге))
Адказаць
1
smertn1k
Не удивлен. из такой помойки нужно валить как можно скорее. Не на такое он рассчитывал когда возвращался. Это же нонсенс, когда в 38 лет у тебя желания и сил больше чем у остальных в команде. Какие то мактоменены и магваеры в защите. Брёвна и те лучше отстоят.
Адказаць
1