Tribuna/Футбол/Блоги/Белорусская федерация футбола/Выиграй майку сборной на «Футбольным фэсце»

Выиграй майку сборной на «Футбольным фэсце»

Сегодня на «Футбольным фэсце» каждый сможет поучаствовать в очень простом конкурсе и стать обладателем майки сборной Беларуси с автографами игроков.

Автор — ABFF
7 октября 2016, 12:41

Вам необходимо отыскать одну из девушек со специальными анкетами. Заполнить анкету и вернуть девушке. Прогнозы будут приниматься до стартового свистка (до 21:45).

Определим победителя очень просто. Сначала посмотрим, кто правильно угадал счет. Если таких будет несколько, то будем смотреть, кто правильно угадал счет первого тайма. Если и таких будет несколько, то все решат минуты первого гола. Ну, а если и здесь будет несколько кандидатов, то обладатель приза будет определен путём жребия.

Если матч завершится со счетом 0:0, то приз будет разыгран среди тех, кто выбрал такой вариант.

Сам розыгрыш состоится сразу же после финального свистка. Следите за ведущим!

А ещё у нас убедительная просьба. Если вы собираетесь на «Футбольны фэст», но ещё не купили билеты, то сделайте это заранее. Перед мероприятием будет работать две кассы, но во избежание больших очередей, просим приобретать билеты заранее! Спасибо!