Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Обсуждаем! Что вам не нравится в работе социальной редакции?

Обсуждаем! Что вам не нравится в работе социальной редакции?

Самая горячая тема пятницы.

9 октября 2016, 00:28
142

Самая горячая тема пятницы.

Дождались, да?)

Окей, вы долго ждали обсуждение именно этого отдела, так что погнали!

В социальной редакции за время работы Tribuna.com многое поменялось. Из первоначального состава остался только один человек (я). Но тем веселее.

Итак, кто прямо сейчас жжОт в социальных сетях сайта и делает жизнь на Tribuna.com веселее?

Максим Паршуто

Антон Кравченок

Александр Гурин

А есть еще Антон Рогач (да-да, Антон у нас на все руки мастер) и Влад Носко, который пока познает мастерство соцредактора, но уже делает большие успехи.

Ну, с составом разобрались. Теперь давайте обсуждать!

Как обычно, сначала три типичных вопроса.

Как же вы достали своими сиськами! Вам что, нечего больше постить?!

У спорта (пока еще), в основном, мужская аудитория. А мужчины любят красивых девушек. Так что ответ предельно прост. К слову, мы публикуем не только красавиц, но и красавцев, чтобы прекрасной половине человечества было не так обидно. Не очень часто, но все же. Нет, не перестанем. Во-первых, это красиво.

Ладно, но вы же еще и откровенную желтуху публикуете!!!

Мы за то, что спорт не заканчивается после финального свистка матча, финиша в забеге или заплыве, окончания соревнований и так далее. Спорт давно стал индустрией развлечений (даже в Беларуси, хоть и не везде). Да и спортсмены – это же самые настоящие звезды. А людям интересно о селебрити вообще все, а не только их профессиональная карьера. Где они одеваются, с кем встречаются, как живут, куда ходят и так далее. Обо всем этом мы и стараемся рассказывать, заглядывая в открытые источники. Просто публикуем то, что и так рассказывают о себе спортсмены. Никто не прячется в кустах с фотоаппаратом и не следит за условным Глебом.

Что у вас за посты вообще бывают? По заголовку ждешь аналитику, а там гифки!

Да, мы любим медиаконтент. Часто фото или видео способны сказать больше, чем километры текста. Да и спортивной аналитикой социальная редакция не занимается, мы про другое. Найти видео, фото, все это упаковать и быстро предложить любимым пользователям – это наше. А серьезные текст уже обсуждали с футбольным отделом, и из этого даже что-то получилось (раз и два).

И все равно: найдите уже Паршуто девушку, чтобы он перестал постить девок!!!

***

Поехали! Давайте обсуждать:)

Фото: из личного архива героев

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты