Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Брест vs БАТЭ – #матчгода. По нему идет движ блогеров – лучшему уйдет приз

Брест vs БАТЭ – #матчгода. По нему идет движ блогеров – лучшему уйдет приз

Сделаем игру еще ярче.

20 сентября 2019, 12:00
6
Брест vs БАТЭ – #матчгода. По нему идет движ блогеров – лучшему уйдет приз

Самое время поделиться своими мыслями по игре.

25 сентября в Бресте прошел очень жаркий и атмосферный матч этого сезона. По всем признакам это главная игра в белфутболе этого года (да и не только этого):

  • матчи Брест vs БАТЭ в принципе стали самыми яркими в нашем чемпионате – помогают регулярные пересечения в финалах (Брест выиграл три из трех последних) и яркая риторика (в основном с Запада)
  • конкретно эта встреча должна была пройти еще в августе, но БАТЭ как участник еврокубков воспользовался правом на перенос, из-за чего брестский гнев был силен
  • впервые к такому матчу лидером чемпионата подходило «Динамо», а не БАТЭ – стадион в Бресте и так был бы заполнен, а с таким раскладом там будет просто невероятная атмосфера

Подумав об этом, мы решили: матч должен стать как можно ярче и на «Трибуне»! Поэтому мы объявляем специальный движ блогеров по этой игре – а самому крутому подарим такой же крутой приз!

ОК, что надо делать?

Посты о матче! В темах и форматах вы абсолютно свободны. Мы просто приведем примеры того, что может появиться в ваших блогах:

  • та самая аналитика, которой требуют в комментариях: почему БАТЭ проиграл четыре из шести последних матчей с «Динамо»? какие слабые места нащупали предыдущие соперники (например, как «Минск» забил БАТЭ трижды, а «Славия» «Динамо» – дважды)? к каким глобальным изменениям белфутбола приведет возможная смена чемпиона?
  • яркие медиапосты: сборная чьих жен и подруг выиграет конкурс красоты? у кого в командах самые милые домашние животные? какие самые топовые перформансы устраивали болельщики клубов в этом году?

Конечно, писать можно было не только до игры, но и после: репортажи, рассуждения о последствиях игры, подборка лучших фото и так далее. У вас на это будет целых трое суток.

Для удобства при отслеживании конкурсных постов мы вводим специальный тег — Матч года. Не забывайте про него!

Понятно, а как определят самого крутого блогера?

После конца сроков редакция определит самого-самого внутренним голосованием.

Ладно, а что получит победитель?

Отличный приз для болельщика – оригинальную футболку со своей фамилией прямиком из фаншопа! «Динамо» или БАТЭ – выберет сам лучший из лучших.

Давайте сделаем матч года самым информативным в истории белфутбола. Погнали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты