Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Лучшие пользовательские посты апреля, которые вы могли пропустить

Лучшие пользовательские посты апреля, которые вы могли пропустить

Наши блогеры делают качественный контент! Собрали самое лучшее

Автор — Бэзавы Кіт
4 мая 2020, 15:53
2
Лучшие пользовательские посты апреля, которые вы могли пропустить

Наши блогеры делают качественный контент! Собрали самое лучшее в апреле!

 ***

Блог «Тактичность» внезапно ворвался на «Трибуну» и шикарно поясняет за все тактические вещи в белфутболе. Это просто мастхэв для чтения всем любителям аналитики. Обязательно посмотрите разбор первого полуфинального матча между брестским «Динамо» и «Шахтером» Вернидуба. В 15-ти пунктах разложено, как работают тренеры. Это однозначно лайк и подписка! 

От пандемии коронавируса пострадали многие виды спорта. В Европе (кроме бесстрашной Беларуси) прекратились все национальные чемпионаты. В Испании так и не разыграли хоккейное чемпионство, за которое сражалась «Барселона».

Стоп, что? Да-да, хоккейная «Барселона» существует! Классный рассказ Скай Волка о нетрадиционном испанском турнире, в котором участвует легендарный клуб.

Уже давно в нашем чемпионате не находилось голеадора, забивавшего 20 и более мячей за сезон. Знаете ли вы лучших бомбардиров в суверенной истории страны? Автор теста nikilychyov приглашает пошевелить извилинами и вспомнить все! И не забывайте подписаться на блог «Отдал. Закрылся» - там еще куча всего интересного!

«Действия АБФФ традиционно широко обсуждаются, практически всегда на слуху, многое еще свежо в памяти. И вот, что меня поражает. Насколько неповоротливой, забюрократизированной, просто тугой всегда казалась федерация футбола, и как все резко поменялось, стоило зашелестеть где-то разной степени тугости пачкам рублей, долларов, евро и даже шекелей», – псевдоним делится своими рассуждениями на тему работы федерации футбола.

БГК им. Мешкова в двенадцатый раз стал чемпионом Беларуси. Но не смотря на привычные победы во внутренней лиге, клуб ищет резервы для усиления – все-таки очень хочется забраться как можно выше в Лиге Чемпионов. Вот и подъехало первое усиление: со следующего сезона цвета БГК будет защищать польский полусредний Павел Пачковски – победитель Лиги чемпионов-2015/16. 

Пачковский сейчас находится в Венгрии, где пережидает карантин, но уже рассказал (на русском!) клубной пресс-службе много интересного – о литературных пристрастиях, тяге к иностранным языкам, изучении бизнес-инвестиций.

В блоге «А я все чаще замечаю» всегда душевно. Начинающий граундхоппер Кот Матроскин посещает всевозможные матчи и турниры, о которых рассказывает в своих заметках. В этот раз случился выезд не на матч, а на родину тренера «Ислочи» Виталия Жуковского. Это точно самый ламповый материал апреля! 

Друзья в блоге «воронов» рассказывают о нем.

В апреле случился год с того дня, как не стало большого друга и одного из учредителей «Крумкачоў» Юрия Блинова. В связи с этим в клубе попросили нескольких людей, которые тесно общались с Юрой, поделиться своими воспоминаниями.

После первого тура, в котором «Ислочь» одержала победу над «Неманом» (1:0), на электронную почту клуба и в соцсети стали писать иностранцы. Конечно, случалось это и раньше, но сразу в большом количестве – это было впервые. От кого-то приходили поздравления с победой, другие интересовались покупной клубного мерча.

В клубе решили пообщались с некоторыми болельщиками «Ислочи» из Бельгии, США и Англии, которые очень активны в соцсетях. Они рассказали о себе и своих интересах. Поделились историями, почему стали болеть за наш клуб, кто у них любимый футболист и какую информацию хотели узнавать в социальных сетях.

***

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты