Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный клуб КовчегСервис/АК Ждановичи - Ошмяны 2:0! Лучшие фото с матча!

АК Ждановичи - Ошмяны 2:0! Лучшие фото с матча!

Вчера была одержана пятая победа в чемпионате!

Автор — Minsk Bear
6 сентября 2015, 11:38

Вчера была одержана пятая победа в чемпионате! Наша команда встречалась с ФК "Ошмяны", который до 16-го тура уверенно шел на второй строчке таблицы в группе "А", имея в активе 6 игр подряд без поражений.

За весь чемпионат - это третье поражение ФК "Ошмяны. Напомним, что первое поражение, "Ошмяны" потерпели именно от "АК Ждановичи", в первом круге, дома, со счетом 1:2.

Состав АК Ждановичи:

Бурый - Макаров, Сазонов (Кулик), Рылько, Новицкий (к) - Линский, Пивульский, Насанович (Дыбаль), Симончик (Кийко), Тимофейчик (Жилко) - Вашкевич (Раков).

Голы:

Симончик Денис, 21

Раков Александр, 69

Атмосфера с матча от Анатолия Редина.

Команды выходят на матч

Отличная судейская бригада во главе с Амином Кургхели

Гимн. Слева-направо: Пивульский Андрей, Линский Сергей, Бурый Евгений, Вашкевич Илья и Макаров Антон.

Футбольный клуб "Ошмяны"

Приветствие

Две "четверки", два капитана - Максим Бурец (Ошмяны) и Павел Новицкий (АК Ждановичи). Арбитр объясняет - играем без грубости.

Командное фото.

Футбольный клуб "АК Ждановичи" (Минский район).

Сидят слева-направо: Макаров Антон, Симончик Денис, Рылько Дмитрий, Новицкий Павел (к), Вашкевич Илья;

Стоят слева-направо: Насанович Кирилл, Сазонов Михаил, Тимофейчик Руслан, Линский Сергей, Бурый Евгений, Пивульский Андрей.

Фан-сектор Ошмян

Дмитрий Рылько (АК Ждановичи) и один из лучших бомбардиров Ошмян - Януш Ладутько

Один из героев матча - Бурый Евгений. Пятая игра за "АК Ждановичи" и четвертый "сухой" матч!

Зрители на трибуне

Набирающий форму после травмы, игрок "АК Ждановичи" Богушевский Владислав, пришел на игру с сыном и в перерыве в удовольствие покатали мяч

В атаке Александр Раков

С мячом Денис Симончик

В борьбе Дыбаль Олег

Саша Раков забивает второй гол в ворота ФК "Ошмяны"

Замена. Вместо Руслана Тимофейчика выходит Анатолий Жилко.

Неудержимый Саша Раков

В борьбе Павел Кийко

Главный тренер "АК Ждановичи" Дрожжа Дмитрий

Замена "Ошмяны"

Победа! Всегда радостно и приятно!

"АК Ждановичи" не проигрывает в пяти матчах подряд!

А в последних десяти играх имеет лишь одно поражение от лидера чемпионата ФК "Молодечно-ДЮСШ4"!

Если вам понравилась статья - нажмите "плюсик"!

Если вам интересна наша команда - нажмите "плюсик"!