Tribuna/Бокс/Блоги/Мэйвезер - Пакьяо. Онлайн/«Готов драться с Флойдом уже сегодня». Пакьяо и Мэйвезер хвастаются физической формой

«Готов драться с Флойдом уже сегодня». Пакьяо и Мэйвезер хвастаются физической формой

Участники самого главного боя открыли для журналистов двери в свои тренировочные залы.

16 апреля 2015, 11:57
«Готов драться с Флойдом уже сегодня». Пакьяо и Мэйвезер хвастаются физической формой

Участники самого главного боя открыли для журналистов двери в свои тренировочные залы.

МЭННИ ПАКЬЯО:«Подготовка к бою проходит настолько хорошо, что я уже сегодня готов выйти в ринг против Мэйвезера».

О ДЕТАЛЯХ ПОДГОТОВКИ: «Основное внимание мы уделяем скорости и мощи. У меня отличные спарринг-партнеры, которые очень напоминают по стилю Мэйвезера, и я уже знаю, что буду делать в ринге 2 мая».

О СКОРОСТИ: «Для меня это, конечно, ключевой фактор. Я буду быстрее Флойда в ринге, буду стараться задавить его своим темпом».

ФРЕДДИ РОУЧ: «Мэнни набрал сумасшедшую форму. Его сейчас просто невозможно остановить в ринге. Очень доволен этим тренировочным сбором.

Судороги в ногах? Нет, ничего подобного у Пакьяо не было. Да, были не которые подозрения, но оказалось, что Мэнни просто сильно натер ногу, ничего страшного».

О ВАЖНОСТИ ПРЕДСТОЯЩЕГО БОЯ: «Конечно, это будет один из самых больших боев в истории. Самый ли большой? Я бы не стал его так выделять, это неуважительно по отношению к другим важным поединкам в истории бокса».

ФЛОЙД МЭЙВЕЗЕР: «Тренировочный сбор перед боем с Пакьяо получается просто идеальным. Ничего лишнего. Я очень доволен».

О ПАКЬЯО: «Мэнни не самый осторожный боец. Если бы я так же безрассудно вел себя в ринге, закончил бы с боксом гораздо раньше».

О ПРЕДСТОЯЩЕМ БОЕ: «Не согласен с теми, кто считает, что бой между мной и Мэнни мог быть гораздо более интересным и важным пять-шесть лет назад. За эти годы мы стали популярнее, лучше как боксеры. Сейчас мы оба на пике».

О БУДУЩЕМ: «Бокс уже не приносит мне того кайфа, который был раньше. В сентябре я в последний раз выйду в ринг».

Фото: Fightnews.com

Автор: Юрий Михалкин

Другие посты блога

Все посты