Tribuna/Футбол/Блоги/Комментарии о нашем футболе/«Показали «Баварии», как обыгрывать Борисов». Немцы – о матче с БАТЭ

«Показали «Баварии», как обыгрывать Борисов». Немцы – о матче с БАТЭ

К сожалению БАТЭ уступает немецкому Байеру 4-1 в гостях, но не нужно расстраиваться, все еще впереди, будем верить и поддерживать Борисовчан!

17 сентября 2015, 04:11
11

Ansgar Skulme: Серьезный звонок для БАТЭ. Байер сегодня был просто супер, хоть и противник был далеко не сильный.

Jorge Erqz: Чичарито просто лучший! С победой! Браво, Байер!

Ruhe Plan:  Сегодня была большая игра, а Кампль для меня «Человек матча»! Я удивлен и в то же время очень рад! С победой!

Klaus Slippens: На классе прошли соперника.

Gloria Gpe: Чичарито поразил сегодня всех.

Gunnar Gries: Очень хороший результат делает Байер, тот результат, который желали все болельщики.

Valdarez: Я возлагаю большие надежды на этот год, который, вероятно, означает для нас второе место в группе. Мы становимся сильнее, а Кисслинг будет неотъемлимой частью этой силы.

blutgraetsche: Хороший матч и результат для Ливеркузена, они сделали то, что можно было бы ожидать от них в отношении слабой команды из группы. Есть еще, конечно, ошибки и расточительность, которые нужно исправлять.

Aditya Sekar: Показали Баварии, как обыгрывать Борисов!

CFaa: Чичаритооо! Ванг Гал, наверное, сейчас жалеет что отпустил такого игрока. В первом тайме Борисов, конечно, показали неплохую игру, скорей всего из-за забитого гола начали так играть, но во втором тайме мы взяли свое и уверенно разгромили соперника.