Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/« Даже Оксимирон и Эминем такой рэп не напишут». Как социальные сети поддерживают «Краявіды»

« Даже Оксимирон и Эминем такой рэп не напишут». Как социальные сети поддерживают «Краявіды»

Пользователи соцсетей активно обсуждают обращение к Президенту РБ и в целом поддерживают корреспондента краеведческого портала

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
18 июля 2017, 13:39
7
« Даже Оксимирон и Эминем такой рэп не напишут». Как социальные сети поддерживают «Краявіды»

Весь сыр-бор начался из-за обращения одного из корреспондентов белорусского краеведческого портала "Краявiды".  Запись за пару дней стала вирусной и разошлась по интернету, в том числе попав на Трибуну. 

"Зачем ломать голову, придумывать посты и быть похожим на Николая Ходасевича с нулевым КПД от последнего творчества,  когда можно  хайпануть  на известном бренде "OREEGAMI"(c)", - смекнул малоизвестный до этого блогер Balbatun и разместил "свое видение" в блоге "Пинта-Шминта".

Естественно, его версия была сделана в традиционном протрибуновском стиле чтобы максимально понравиться  пользователям Трибуны. Какие-то единичные негативные отзывы были представлены как "два десятка «злобных» комментариев и целая кучу минусов", а то что  пользователи в соцсетях  поддержали краеведческий портал оставив сотни (!) положительных комментариев об этом Balbatun скромно умолчал. 

 Facebook:

ВКонтакте:

 

Поэтому, уважаемая Трибуна  не надо "балбатунить",  а подпишитесь на Краявиды:   Вконтакте  Facebook  Twitter , 

блог "ФанДОК" и добавляйте известный бренд в друзья. 

А постоянные "фандоковцы" просто знайте  - Вы супер!!!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты