Tribuna/Футбол/Блоги/Clever Irish Pub/4 причины смотреть Лигу чемпионов в пабе «Клевер»

4 причины смотреть Лигу чемпионов в пабе «Клевер»

Забронировать столики на мероприятие можно по телефону +375 29 109 22 22

Блог — Clever Irish Pub
Автор — Clever Irish Pub
13 февраля 2017, 22:29
1
4 причины смотреть Лигу чемпионов в пабе «Клевер»

Дождались! 14 февраля возвращается самый захватывающий  футбольный турнир Европы. Предлагаем смотреть Лигу чемпионов в нашей большой компании! У нас есть на это четыре причины.  

Живое комментирование

Первая и самая главная причина. Мы не просто смотрим футбол, включив звук погромче на телевизоре. В ирландский паб «Клевер» заглядывают звезды белорусской журналистики и комментируют игры специально для наших гостей. К возвращению Лиги чемпионов устраиваем парад комментаторов.

Внимание, записывайте и уже звоните друзьям. Во вторник Дмитрий Герчиков будет описывать события матча ПСЖ – «Барселона». 14 февраля, 22:45. Приходить вместе с любимыми разрешается.

Среда. «Бавария» – «Арсенал». Лучший комментаторЕвро-2016 по мнению болельщиков – Павел Баранов! Неформальное общение, интерактив с посетителями, много шума и вот это всё.

Халявное пиво

В пабе действует специальная акция для болельщиков. Приди болеть в майке любимой команды и получи подарок от заведения в случае ее победы! Добавим футбольной атмосферы празднику по имени Лига чемпионов.

Настольный футбол

Модная тусовка – это не только слушать и кушать. В перерыве матча вы можете рубиться с друзьями в настольный футбол.

Все-таки футбольный праздник. Кстати, если и после футбола вы хотите размять кости и немного потанцевать, у нас есть всё для этого. Хорошая музыка и импровизированный танцпол.

Очень сексуальные официантки

Их действительно все обожают.

На тематические вечеринки они превращаются в таких красоток.

До встречи в пабе «Клевер»!

Забронировать столики на мероприятие можно по телефону +375 29 109 22 22

Другие посты блога

Все посты