Tribuna/Футбол/Блоги/Daskal Sport Blog/Старший тренер «Руха»: внесем изменения и во втором круге победим НФК «Крумкачы»

Старший тренер «Руха»: внесем изменения и во втором круге победим НФК «Крумкачы»

Старший тренер «Руха» Андрей Челмодеев после игры с НФК «Крумкачы» (0:0) назвал «воронов» основным конкурентом в борьбе за первое место во второй лиге, а также выразил мнение, что во втором круге брестчане обыграют минский клуб.

Блог — Daskal Sport Blog
Автор — Дэни Даскал
10 июня 2018, 18:34

Старший тренер "Руха" Андрей Челмодеев после игры с НФК "Крумкачы" (0:0) назвал "воронов" основным конкурентом в борьбе за первое место во второй лиге, а также выразил мнение, что во втором круге брестчане обыграют минский клуб.

— Тяжелая игра выдалась, поле тяжелое. И абсолютно два разных тайма у нас получилось. В первом тайме 15 минут здорово начали, активно провели, могли забить. Потом отдали инициативу, сели, хотя не знаю, почему так получилось. В перерыве внесли коррективы, опять здорово начали, опять могли забить. Пошли замены, которые несколько ослабили, не удалось сохранить активность.

Могли забить и мы, и они. Игра в принципе равная.

— Вы уже сыграли с половиной команд второй лиги. Ваше мнение о "Крумкачах"?

— Это наш прямой конкурент — с "Крумкачамi" будем бороться за первое место. Внесем некоторые изменения и, думаю, во втором круге добьемся успеха.

— "Рух" как фарм-клуб брестского "Динамо" не участвует в Кубке Беларуси. Ставит ли руководство задачу попасть в первую лигу, ведь путь в высшую лигу все равно закрыт, а расходы во втором дивизионе на порядок выше, чем в третьем?

— У нас только одна задача — выход в первую лигу. И руководство полностью нас поддерживает. К тому же это всемирная практика, когда у основной команды фарм-клуб играет именно во втором дивизионе.

— Марадону на матчах ждете?

— По-моему, его вся страна ждет (улыбается). Но если вдруг такое случится, то это будет прекрасной рекламой для "Руха".

Источник:http://krumka.by

Другие посты блога

U 20 это…
26 ноября 2017, 04:30
Все посты