Tribuna/Футбол/Блоги/Made in Minsk/Итоги Сезона. » Команда за один год не строится »

Итоги Сезона. » Команда за один год не строится »

Блог Made in Minsk начинает подводить итоги сезона. Сегодня, самые известные болельщики Динамо на tribuna.com делают свои выводы.

Блог — Made in Minsk
Автор — daniel_zidane
16 декабря 2014, 17:32

  Блог Made in Minsk начинает подводить итоги сезона. Сегодня, самые известные болельщики Динамо на tribuna.com делают свои выводы.

 

: "После такого сезона можно смотреть в будущее с оптимизмом"

Впечатления о сезоне: В целом впечатления от сезона положительные, даже учитывая то, что мы не стали чемпионами. Все же, если смотреть объективно, у Динамо это наивысшее итоговое место за последние пять сезонов, плюс впервые выход в групповой этап Лиги Европы, борьба за чемпионство вплоть до ноября....Ну и главное, если не обращать внимания на слухи вокруг смены тренерского штаба,то после такого сезона можно смотреть в будущее с оптимизмом.  

Успехи сезона: Понравились удачные зимние трансферы. На мой взгляд Бангура лучший центральный защитник чемпионата, Удожи лучший дриблер и Воронков опытный опорник, заметно усилили состав. Понравилось открытие молодого защитника Карповича, который только прибавлял с каждым матчем. Были конечно и провалы,но учитывая молодость и то, что это его первый сезон в основе, поставлю еще один плюс тренерскому штабу. Раскрылся еще один молодой вратарь - Игнатович. Уже есть равноценная замена Саше Гутору.Сдвинулись с мертвой точки офис и маркетинг клуба.Очень приятны различные привелегии и подарки для владельцев абонементов,пакеты на сидушки на стадионе,разные завлекалки...Хотелось бы и большего.

Разочарования сезона: Это травмы игроков. это и тяжелая травма Быкова, и вычеркнутый сезон Корзуна, и одновременные травмы сразу еще двух опорников и центральных защитников в важнейших матчах. Не хочется проходиться по всем персонально,но сразу несколько игроков откровенно сдали в этом сезоне либо просто перестали соответствовать уровню и амбициям клуба. Не понравилось еще то что пришлось весь сезон играть без нападающего. Уже после двух туров, лично мне, стало понятно что Диоманде не тот игрок которого хотелось видеть в атаке команды ставящей самые высокие цели, а для Адамовича это не совсем профильная позиция. И видя все это руководство не подписало никого в летнее трансферное окно. Нонсенс!!!

Будущее клуба: Уверен на все 100%, если оставить Владимира Ивановича у руля команды еще на сезон и сохранить нынешний состав, то на будущий сезон можно смело рассчитывать на самые громкие успехи. Ведь не для кого не секрет, что команда за один сезон не строится, да и еврокубковый опыт, как говорится, нигде не купишь...

(Sergio на выезде, матч МюПА - Динамо)

 

 

Впечатления:  скорее все-же положительные...(выход в группу ЛЕ,хороший зрелищный футбол весна-лето),приход Журавеля В.И...

Успехи: Из хороших моментов,конечно,отмечу время проведенное рядом с командой в качестве "стюарда".Здорово было иметь возможность живого общения с командой,работниками клуба из разных "служб",знакомство с новыми людьми, общение с которыми продолжается и по сей день.Хорошие были выезды в Гродно и неоднократно в Борисов на матчи чемпионатов РБ и ЛЕ,побывал ,естесственно, на всех "домашках". Очень хороший момент лично для себя- присутствие моего сына на матче с жодинским Торпедо(1:1). Сам,в свое время,с отцом очутился попозже толи в 81 или 82 годах.Для меня это было СОБЫТИЕМ и ,как выяснилось,ЛЮБОВЬЮ на всю жизнь...слова благодарности клубу за автобусы и возможность быть с команДой...Удовольствие от приобретений Бангура и Удожи!

(valerius с сыном, на матче Динамо - Торпедо 1:1)

Разочарования: Разочарований,к сожалению,хватает...1) Осенний отрезок провален,это факт(результаты в группе ЛЕ,провалы в ключевые моменты чемпионата)2) Нервная обстановка в концовке,заявления руководства о возможных не продлениях контракта...3)Присутствие в команДе людей недостойных играть в основе...Повторюсь,НО... Дио и Концевой-младший...4)Непрофесссиональное отношение при принятии решений,в частности на предложение и проведенную работу по продвижению мобильного приложения "ДИНАМО"((( Якобы,да, интересно,подумаем,ответим...ПУСТОЕ...5)Отказ в работе стюардов с начала 3 круга(в концовке- работники "Трайпла") Лично воспринимаю как ПЛЕВОК в лицо...Приводились в пример работу пацанов на БА,хотя мы видели их работу))) на выездах...И лежали, и в телефонах ковырялись...6)стадион "Трактор"...Нет слов добавить,т.к сказано много и по делу...

Будущее:

По поводу будущего...Оптимизм присутствует,как же без этого!!! Есть надежда что все будет OK! Хотел бы видеть Журавеля Владимира Ивановича у руля...По поводу Директоров? Все равно КТО! Главное чтобы относились профессионально к своим обязанностям...

Очень резкий коментарий дал "Опять нас ждет майдан""

(фото: тюлень. Динамо Мн - Динамо Бр)

сезон: если бы оставили Володю главным, то можно было бы считать успешным, а так опять нас ждет "майдан" 

успехи: по играм сильно в плюс - 22(Стасевич. прим made in minsk), игнатович, николич, просто плюс - полицай, карпович, сима. удачные леги - удод и бангура, но блядский черный характер даёт о себе знать). атрибутика есть - нормально, пресс-секретарь вменяемый. в общем многое на уровне, но все гасится минимальным посещением матчей болелами.

разочарования: посещение болел, мутки на фанке (малые никак не могут сплотиться), стадион говно, лучше бы на юни играли. но и самое главное как в басне лебедь рак и щука - павлин, шук и володя.

будущее: дальше майдан в случаи разгона и что будет на выходе - хз. считаю что игроков должен приобретать тренер под свое видение игры, а не болелы или чиж))

сезон: Впечатления? Если выразиться кратко:Спасибо, Команде: за сезон,за подаренные эмоции,за надежду!

успехи: Порадовало что этот сезон сплотил многих болельщиков вокруг команды,тренера.Кто то критиковал,другие хвалили,но не было безразличных людей,по крайней мере,мне такие не встречались.Одна только победа над Фиорентиной на их поле чего стоит!Хотелось бы отметить всю команду,а не кого то в отдельности,потому что каждый проводил яркие игры!

разочарования: Как таковых разочарований сезон,пока,не принёс.Жду решение Чижа,по Владимиру Ивановичу Журавлю.Надеюсь,всё то что было хорошего сделано для клуба,сохранится и продолжится работа под руководством нашего тренера-Журавля!

будущее: .Хотелось бы чтобы максимально сохранили наш состав.И хочется уже наконец то,чтобы не начинали искать крайних по ходу сезона!Пора бы уже людям заняться своими прямыми обязанностями и не лезть в работу других!Очень хотелось,чтобы руководство и мы болельщики, набрались терпения и тогда всё у нас получится!

 

 

 

Другие посты блога

С Новым Годом!
31 декабря 2014, 19:31
Gracias Hernan!
2 декабря 2014, 12:35
17
Dinamo TV. Днепр - Динамо
14 октября 2014, 18:33
2
DinamoTV
18 сентября 2014, 00:55
Мы в эфире
17 сентября 2014, 22:49
2
Все посты