Tribuna/Футбол/Блоги/Begаныч/Городейские футболисты в соц сетях

Городейские футболисты в соц сетях

Для того, чтобы поближе познакомиться с составом городейской команды предлагаю пробежаться по соц. сетям игроков.

Блог — Begаныч
Автор — Бэзавы Кіт
16 октября 2016, 23:29
1

Для того, чтобы поближе познакомиться с составом городейской команды предлагаю пробежаться по соц. сетям игроков.

К сожалению, не всех футболистов удалось отыскать на просторах интернета.

 

Молодой голкипер Городеи из школы Динамо Минск. Играл за дубль, в 2015 году перешел в аренду в Березу-2010 где провел 8 матчей. В феврале 2016 года заключил трехлетний контракт с Городеей. В высшей лиге дебют пока не состоялся, но хочется верить, что Макс сыграет. 

 

 

Набравший отличную игровую форму Павел, давно не заходил Вконтакте. Наверняка, он сосредоточен на тренировках, сухих матчей пока насчитывается 9, а так хочется отстоять 10.

 

 Голкипер Городеи из города Паневежа, что в находится Литве не появляется в заявке от матча к матчу. Это настораживает. Проводит свободное время с женой Татьяной и дочкой Викторией.

 

Повидавший "виды" за свою игровую карьеру Вячеслав (Городея 12 по счету клуб!) выводил сахарников в "вышку". Провел в этом сезоне 20 матчей, отдал 1 голевой пас.

 

Защитник в свои 26 лет пока не закрепился в основном составе. Но в последних трех матчах выходит в основе. Последний матч защитник провалил. Игра против ФК Минск: проигрыш 3-1, за 38 сыгранных Ильей минут - в активе лишь желтая карточка. А в матче против Белшины не попал в даже в запас.  Как отметил Сергей Яромко в интервью после матча с Белшиной, Колпачук нужен команде. 

 

Молодой и перспективный защитник находящийся в аренде из Динамо-Минск. Вызывался в сборную Беларуси-U21 на сентябрьские матчи в которых отыграл от звонка до звонка.

 

 

Вернувшись из армянского Алашкерта, Сергей продолжает радовать болельщиков Городеи своей игрой практически в каждом матче своей команды.

 

Алексей Тупчий - https://ok.ru/profile/508927246973, https://www.instagram.com/tupchiy2208

Дважды забивший и отдавший голевые пасы полузащитник из Украиныперешел в зимой в стан сахарников из Могилевского Днепра, в котором набирал бомбардирские очки в два раза лучше:

8 голов в 29 матчах.

 

Полузащитник, забивший пока один мяч (в ворота Витебска) играл и в прошлом сезоне за Городею. Ждут от него успехов не только вся Городея но и жена Юлия с сыном.

 

Юрий прошлый сезон играл у сахарников в аренде, но в январе этого года отпущен «на вольные хлеба» и тут же подписан Городеей. Провел 13 матчей в нынешнем сезоне, выходя преимущественно на замену. Есть еще куда стремиться полузащитнику – голов за сезон 0. 

 

Антон Сарока – https://vk.com/id80105484

Самый улыбчивый игрок Городеи, за что его и любят городейские болельщики, здесь провел уже 4 года. В 2014 году наколотил 12 голов, в 2015 – 15, а в этом – 7. Ждем продолжения…

 

Нападающий отдавший один голевой пас в матче со Слуцком, хорошо действовал в начале сезона, но вот к концу - пробивается в основу с трудом. 

 

Очень эмоциональный нападающий Городеи пропустил матч с Белшиной и пропустит еще один с Неманом. Главный тренер – Яромко в интервью после матча сказал, что это пойдёт Дмитрию только на пользу. Будем верить и надеяться. 

 

На этом всё. Спасибо за просмотр и заходим в https://vk.com/gorodeyafc :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты