Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Лучшим признан Мозолевский

Лучшим признан Мозолевский

Наибольшие оценки среди всех футболистов «желто-синих» по итогам чемпионского выезда в Витебск от зарегистрированных пользователей fcbate.by получил автор второго гола

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
18 октября 2015, 14:53

В пятницу "желто-синие" досрочно гарантировали себе финиш на верхней строке чемпионата Беларуси-2015. Для этого потребовалось на выезде в поединке 23-го тура одолеть "Витебск" (2:0).

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей дружины, выходившим на поле в тот вечер.

Болельщицкий рейтинг возглавил Дмитрий Мозолевский, который вернулся в большую игру после двухлетнего перерыва, связанного с проблемами со здоровьем, и на 31-й минуте установил окончательный счет. Действия опытного нападающего удостоились среднего балла 9,0 из 10 возможных.

На втором месте по итогам опроса расположился сербский центрбек Неманья Милунович (8,6), на третьем - Сергей Черник (8,5), записавший себе в актив 16-й "сухой" матч в нынешнем чемпионате.