Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Лучшим назвали Мозолевского

Лучшим назвали Мозолевского

Наибольшие оценки среди всех «желто-синих», принявших участие в победном кубковом противостоянии со «Слуцком», зарегистрированные пользователи fcbate.by выставили автору голевого дубля

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
22 ноября 2015, 15:44

В пятницу, 20 ноября, "желто-синие" провели первый, домашний, поединок 1/8 финала Кубка Беларуси-2015/16 с "Гранитом". И не оставили соперникам ни малейшего шанса - 5:0.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей дружины, выходившим на поле Городского в тот вечер.

На верхней строке по итогам опроса оказался Дмитрий Мозолевский, оформивший дубль благодаря точным ударам на 14-й и 72-й минутах. Действия опытного нападающего удостоились среднего балла 8,6 из 10 возможных.

Следом на символическом пьедестале расположились Александр Карницкий (8,1), на 30-й минуте сделавший счет 2:0, и Илья Алексиевич (8,0), в активе которого третий хозяйский гол.