Наибольшие оценки среди футболистов «желто-синих», принявших участие в воскресном поединке с «Торпедо»-БелАЗ, зарегистрированные пользователи fcbate.by выставили автору очкового дубля

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
21 июня 2016, 16:49

В воскресенье, 19 июня, "желто-синие" в рамках 13-го тура высшей лиги-2016 сражались на выезде с "Торпедо"-БелАЗ. И праздновали героическую волевую викторию - 2:1.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей дружины, выходившим на поле в этом дерби.

В итоге лучшим болельщики признали нападающего Виталия Родионова, сравнявшего счет перед перерывом и записавшего себе в актив результативную передачу. Действия Профессора удостоились среднего балла 8,0 из 10 возможных.

На втором месте рейтинга расположился хавбек Алексей Риос (7,4), забивший победный мяч на 90-й минуте, третье разделили полузащитники Юрий Кендыш и Игорь Стасевич (по 7,1).