Перед тем как окончательно попрощаться с Турцией, Неман провёл заключительный спарринг с саратовским Соколом.

Блог — FC Neman
Автор — Parker
13 марта 2014, 16:25
3

Матч с Соколом начался спокойно, команды первые десять минут присматривались друг к другу.Первыми приспособились наши, и на десятой минуте опасный прострел Савицкого замыкал Хачатурян, но кипер Сокола среагировал на это замыкание.Создавал опасности Неман и со стандартов, что не удивительно, зная какая классная у Вани Денисевича левая!Но пропустили первыми мы.Гол был забит с дальней дистанции, после перехвата мяча в центре поля.После гола игра выравнялась, и первый тайм так и закончился 0-1.

Во втором тайме продолжалась такая же игра.Неман старался создавать моменты, но Сокол хорошо играл в обороне.Поэтому необходимо было пользовоться стандартами, коих было немало.И наши воспользовались! Подачу с углового Веселинова замкнул Артур Бомбель, забивающий уже в третьем матче кряду.Так держать, Артур!Но недолго мы радовались забитому голу, буквально через минуту угловой уже у наших ворот преврвтили в гол игроки из Саратова.Тем самым установив окончательный счёт 1-2.

Уже сегодня Неман прилетает в Гродно, где и будет готовиться к кубковому матчу с Батэ, который состоиится уже очень скоро!Также ждём новостей относительно контрактов с клубом Карлсонса, Тарасова и Хачатуряна.

Товарищеский матч. Среда, 12 марта 2014. ЛАРА

НЕМАН:16.Сулима А. (Рапалис М., 60) – 5.Ровнейко Д. (Алисейко Д., 46), 18.Рыбак П. (Ясинский И., 70), 3.Рахманов А. (Цеслюкевич П., 70), 23.Витус М. (Позняк А., 60) – 7.Хачатурян А. (Веселинов В., 60), 21.Тарасовс И. (Легчилин А., 60) - 10.Рекиш Д. (Соловей А., 60), (к) 9.Денисевич И. (Бомбель А., 60), 88.Савицкий П. (Левицкий С., 60) – 20.Карлсонс Г. (Зубович Е., 46). Запасные: 1.Рапалис М.  Главный тренер – Сергей Солодовников

Сокол: Федоров, Семякин (Рябых, 46), Цуканов, Горбатюк (Мищенко, 20), Тимофеев (Сурков, 46), (к) Дутов (Столяренко, 46), Волков (Дегтярев, 46), Хубаев (Сапожков, 46), Васильев, Козлов (Постников, 46), Гонежуков. Главный тренер – Игорь Чугайнов Голы: 0:1 — Хубарев (22, пас – Волков), 1:1 — Бомбель(79-г, пас – Веселинов), 1:2 — Цуканов(80-г, пас – Сапожников). Предупреждения: .... Удаления: ... Форма команд: желтые майки и трусы — синие майки и трусы.