Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/В непростом матче Ислочь одолела Крумкачы

В непростом матче Ислочь одолела Крумкачы

Блог — Моя Ислочь
Автор — Серый волк
10 мая 2015, 23:48

В рамках 4-го тура Ислочь ожидало дерби с Крумкачами. В непростом матче «волки» одержали победу со счетом 3:2. При этом третье взятие ворот «воронов» состоялось за минуту до окончания поединка благодаря самострелу защитника Крумкачей Сергея Ковальчука. Таким образом, Ислочь набирает три очка и с 10 баллами единолично возглавляет турнирную таблицу.

Ислочь — Крумкачы 3:2 (1:1)

Минск, СОК Олимпийский, 300 зрителей

СУДЬИ: Черепнев Олег, Теслюк Сергей, Гетиков Андрей (все — Гомель)

ИНСПЕКТОР: Дайлид Константин (Брест)

ИСЛОЧЬ: Туранок, Ясюкевич, Борсуков, Рочев (Шибеко, 28), Макар, Мисюк, Довгель (Кротов, 83), Папуш (Шепетовский, 46; Тишкевич, 90+2), Холодинский (к), Алумона, Лебедев (Лынько, 61). Запасные: Великевич, Карп

КРУМКАЧЫ: Макавчик, Жибуль, Гаев, Ковальчук, Скшинецкий (к), Протченко, Гайтюкевич (Кашевский, 56), Шикавка, Иванов, Кошель (Пухов, 58), Дыбаль (Новоковский, 90+1). Запасные: Булыненок, Веренич, Конопелько, А.Шунто

ГОЛЫ: 0:1 — Ковальчук (20), 1:1 — Алумона (37), 2:1 — Макар (49), 2:2 — Шикавка (60), 3:2 — Ковальчук (в свои ворота, 89)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Рочев, Шибеко, Ясюкевич, Лынько — Ковальчук, Жибуль