Tribuna/Футбол/Блоги/Картофельная душа/Как бы выглядела рабочая «Трибуна» глазами футболистов

Как бы выглядела рабочая «Трибуна» глазами футболистов

В своем остросоциальном материале блог «Картофельная Душа» решил показать читателям параллельную Вселенную, в которой главными ньюсмейкерами считаются рабочие заводов и предприятий, а главными читателями и комментаторами футболисты высшей лиги.

9 июля 2015, 13:05
21
Как бы выглядела рабочая «Трибуна» глазами футболистов

В своем остросоциальном материале блог «Картофельная Душа» решил показать  читателям параллельную Вселенную, в которой главными ньюсмейкерами считаются рабочие заводов и предприятий, а главными читателями и комментаторами футболисты высшей лиги.

Кажется, атмосфера между болельщиками и футболистами накалилась практически до критического предела. Тому виной различные высказывания в СМИ игроков высшей лиги. Евгения Савостьянова, например. Который был недоволен своей заработной платой в «Гомеле» или Максима Жавнерчика. Футболисту БАТЭ не пришлась по душе жара, в которую выпало играть его клубу в недавние выходные. Также, люди возмущаются поведением, запросами, уровнем игры и многим другим, прочим.

Дабы немного разрядить обстановку я подготовил в своем блоге новую запись, в которой футболисты и рабочие поменяются местами. Футболисты будут читателями сайта, а рабочие героями новостей и материалов.

Итак, поехали!

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ И ОНА УВЕЛИЧИТСЯ В РАЗМЕРЕ

 

***

***

***

Любите футбол, смотрите футбол и оставайтесь людьми

***

BONUS:

***

КонецЪ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты