Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/ЛЕ 2016. Тимощук, Аршавин и Ко упустили победу над Тель-Авивом в добавленное время. Видеофакт Кайрат - Маккаби 1:1

Постсоветские звездные пенсионеры не смогли победить

Да, постсоветские звездные пенсионеры в лице Анатолия Тимощука и Андрея Аршавина не смогли победить тель-авивский «Маккаби» в первом матче Второй квалификации Лиги чемпионов. Причем украинец провел весь матч от звонка до звонка, а россиянин открыл счет в первом тайме. Но на 90+1 минуте не менее звездный пенсионер Йосси Бенаюн счет сравнял. Так что мжет еще Толя бегать, а Андрюша забивать. Есть еще порох в пороховницах. Не рановато все Тимощука и Аршавина отправили на пенсию? А в этой паре вся борьба впереди.