Tribuna/Футбол/Блоги/Все о ФК Минск/«Минск-2» одержал победу

«Минск-2» одержал победу

«Минск-2» на своем поле принимал светлогорский «Химик».

Автор — ФК Минск
29 сентября 2014, 14:17

«Минск-2» на своем поле принимал светлогорский «Химик». Для нашей команды это была третья игра подряд на домашнем стадионе в этом месяце. В предыдущих двух подопечные Виталия Тараканова уступили «Сморгони» и «Березе-2010». Зато на этот раз после почти месячного перерыва одержали долгожданную победу. Единственный гол в ворота «Химика» провел Евгений Белявский на 64-й минуте.В целом же, матч был достаточно упорным. Команды сражались на каждом участке поля. Опытные гости все время пресекали попытки минчан создать что-либо опасное у своих ворот. Да и можно сказать, что хозяева не особо беспокоили стража светлогорских ворот своими ударами. Их было очень мало. Зато один все-таки достиг цели.Евгений Белявский ворвавшись в штрафную площадь гостей, с лету сильно и точно пробил по воротам, защитникам «Химика» лишь оставалось проводить взглядом его удар.Следует отметить уверенную игру голкипера минчан Павла Охремчука, который несколько раз выручал свою команду, из, казалось бы, безвыходных положений.

«Минск» выступал в следующем составе – Охремчук, Мельник, Красавин (к), Русак, Каборда, Мытник, Кульбако, Белявский (Гуренко, 65), Разин (Кошель, 88), Евдокимов (Макаров, 90+2), Сапон. Следующий матч «Минск-2» проведет 4 октября с «Витебском» на искусственном поле нашего клуба, начало в 17:00.