Tribuna/Футбол/Блоги/Никогда не сдавайся/Как поднять посещаемость ЧБ по футболу

Как поднять посещаемость ЧБ по футболу

10 советов федерации или привет из психушки...

9 марта 2014, 00:09

Не надо быть Вангой, для того чтобы предсказать то, что в грядущем чемпионате страны, посещаемость матчей если и вырастет, то только из-за открытия нового стадиона БАТЭ. Многие сайты, газеты и простые болельщики предлагали разные пути выхода из сложившейся ситуации: разрешить пиво, убрать милицию и т.д. Но она не меняется. Наверное, никто в нашей стране не сомневается в том, что федерация футбола перешла на круглосуточный режим работы и уже придумала 1000 способов привлечь людей на стадионы. Ни сколько не сомневаясь в их профессионализме, предложу к рассмотрению ещё десять вариантов…

  • Вернуть Шмолика и запретить судьям выходить на матч, в трезвом виде (уровень судейства у нас не высок, а так хоть поржать можно будет).

 

    2.Разрешить драки на поле и обязать команды иметь в составе минимум одного «тафгая» (многие жалуются на отсутствие мужской борьбы + симуляции в футболе не будет)

 

    3.Ввести черлидинг  (по 3 девушки на пролет. Места около лестницы будут постоянно заняты + в перерыве будет на что посмотреть).

 

 

    4.Разрешить меняться майками перед матчем (статистика точных передач не уменьшится, зато пасы назад пропадут).

 

    5.Комментирование матчей на ТВ и в интернете доверить Парамыгиной (так как слушать её невозможно, многие пойдут смотреть вживую).

 

 

    6.Обязать клубы играть в три и более нападающих (это избавит от вечных 0:0, 1:0 + Кондратьеву будет из кого выбирать)

 

    7.Установить ворота из американского футбола (большинство излюбленных ударов наших футболистов превратятся в: - «Вот это гол – прямо в «девятку»!!!»)

 

 

    8.Отправить всех игроков к Звереву (в нынешнем мировом футболе, цена футболиста зависит от его прически, может, поэтому наших не покупают?).

 .

 

    9.Научить футболистов нормально праздновать голы (если не умеют забивать красиво, пусть хоть после гола порадуют, например Гопака станцуют).

 

 

    10.За неточный удар или передачу разрешить судьям, выписывать проштрафившемуся игроку не горчичник, а подсрачник (игроки прибавят в точности, зрители будут кричать «судья МОЛОДЕЦ»)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов