Tribuna/Покер/Блоги/Новости покера/Стоит ли начинать игру на Пати Покер в 2019 году

Стоит ли начинать игру на Пати Покер в 2019 году

Особенности игры на PartyPoker: преимущества бонусной системы, возможность получать до 40% рейкбека, доступные фрироллы, безопасность системы, плюсы ввода и вывода денег. Как можно совершать транзакции на площадке? Подробнее об этом пишем в материале.

Автор — Rezan
5 апреля 2019, 19:04
Стоит ли начинать игру на Пати Покер в 2019 году

Играть на PartyPoker на деньги можно начать прямо сейчас. Заходите на официальный сайт рума, создавайте профиль и начинайте зарабатывать за столами рума. Почему стоит начинать карьеру на этой платформе?

Бонусная система

Поощрение для игроков за простые действия – большой плюс комнаты. Пользователи будут получать награды чуть ли не каждый день:

  • Первая награда – дополнительные деньги и турнирные билеты за первый депозит. Сумма подарка составляет 30 долларов;
  • Также пользователи смогут выполнить начальные миссии и также получить за их прохождение неплохие поощрения;
  • В руме действует система лояльности. Вы сможете получать до 40% рейкбека каждую неделю. Чтобы получать максимальное начисления, придется делать большие ставки и получать нужную ступень в программе;
  • Счастливые часы. Три часа в сутки проводится акция: в определенные промежутки времени игроки будут получать в два раза баллов за отыгрыш рейка. Это позволит получать больший кэшбэк;
  • Временные акции. В руме проводится много временных акций, которые чаще всего приурочены крупным ивентам или праздникам.

Фрироллы

Бесплатные турниры – еще один способ неплохо заработать при игре на Пати Покер. Это серии, в которых не нужно платить за билет. Они стартуют много раз в день. Призовой фонд может достигать несколько сотен долларов.

Причем часть подобных турниров открыта для всех. Не нужно проходить даже досрочной регистрации.  Есть фрироллы, для участия в которых вам понадобится пароль. Его можно получить в качестве бонусной награды или найти на сторонних сайтах, посвященных покеру.

Ввод и вывод средств

В руме разработана удобная система для совершения транзакций. Пользователи могут использовать различные платежные системы для переводов:

  • Visa/MasterCard;
  • Neteller;
  • Skrill;
  • WebMoney;
  • YandexMoney;
  • EcoPay и другие.

Комиссий за переводы рум не взимает (часть денег может снять система, через которую вы вводите/выводите деньги).

Скорость обработки запросов на вывод высокая – ждать долго не придется. Еще одна особенность: вы сможете совершать вывод средств только тем способом, которым совершали депозит.

Безопасность

Рум работает с 2002 года и за это время заслужил доверие миллионов игроков. Хранить деньги на балансе площадки безопасно. В комнате разработана хорошая система для защиты средств от взломов. Также PartyPoker имеет официальные лицензии на предоставление услуг пользователям.

Чтобы ознакомиться со своими правами и обязанностями, читайте Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.

Особенности трафика

Из-за популярности платформы, на ней всегда можно найти соперников на различных лимитах. Это касается как столов с минимальными ставками, так и раздач с банкроллами в несколько сотен долларов.

В руме играют пользователи со всего мира. Нельзя сказать, что уровень игры низкий – соперники примерно равномерно распределены за столами комнаты. Поэтому вы сможете выбрать стол, который будет вам «по зубам».

Кроме того, в комнате есть и другие плюсы:

  • Большое разнообразие видов покера и турниров;
  • Простота прохождения регистрации и верификации;
  • Доступность площадки во всех странах мира;
  • Русскоязычная версия софта.

Начинайте играть на  PartyPoker на деньги и получайте удовольствие и радость от каждого игрового дня!