Tribuna/Футбол/Блоги/Политика и спорт/Во время речи Лукашенко ближе всех к нему стоял Солодуха. Интернет веселится, но экс-голкипер «Крумкачоў» очень зол

Во время речи Лукашенко ближе всех к нему стоял Солодуха. Интернет веселится, но экс-голкипер «Крумкачоў» очень зол

...

Автор — Гомельщина
3 июля 2020, 16:39
7
Во время речи Лукашенко ближе всех к нему стоял Солодуха. Интернет веселится, но экс-голкипер «Крумкачоў» очень зол

День Независимости в Беларуси еще не завершился, но главный герой праздника, кажется, уже известен. Кадр с Александром Солодухой, который оказался ближе всех к президенту Беларуси, когда тот произносил торжественную речь, не оставил равнодушным никого. 

Это случилось по окончании патриотического шествия «Беларусь помнит!» Впрочем, еще когда колонна из пяти тысяч человек двигалась по проспекту Независимости, певец уже был в первых рядах. Рядом с ним находились сыновья президента Беларуси, председатель Совета Республики Наталья Кочанова и премьер-министр Беларуси Роман Головченко. А еще Иван Тихон – белорусскому легкоатлету тоже нашлось почетное место.

Но своим сиянием Солодуха, кажется, мог затмить любую компанию – даже самую высокопоставленную.

Такое соседство заслуженного артиста Беларуси явно вдохновило. «Видите, какой у меня год — 33 года на сцене! Какая цифра! Видимо, рано или поздно этот час должен был прийти. Я очень благодарен и белорусскому народу за любовь, и государству, и лично Александру Григорьевичу. И вообще — за приглашение во все концерты, в это шествие в такой знаменательный день. Даже слов не могу подобрать. Это гордость, я пережил сильные эмоции. Думаю, и родители с небес за мной наблюдали», – прокомментировал события 3-го июля Солодуха.

Но каким образом музыкант оказался ближе всего к президенту? Сам он объясняет это стечением обстоятельств. «Настала моя очередь возложить цветы. Когда развернулся, президент уже начал произносить речь.

Куда теперь ходить: влево и вправо? Поэтому просто стал неподалеку», – объяснил певец.

Конечно, такое неожиданное соседство – отличная почва для юмора и мемов. Пользователи Сети видят в Солодухе голливудскую звезду...

... предполагают, что Солодуха все-таки оказался рядом с Лукашенко не случайно...

... и даже строят невероятные догадки о том, куда артист может податься после музыкальной карьеры!

Но далеко не все реагируют так позитивно. Например, экс-голкипера «Крумкачоў» Евгения Костюкевича в День Независимости Солодуха явно огорчил. Причем настолько, что очень быстро проделал путь от «легенды» до человека, селфи с которым недостойно присутствия в инстаграме Костюкевича.

А что вы думаете о сегодняшнем перфомансе Александра Солодухи?

Фото: twitter.comтелеграм-канал «Ха-ха, я набрал 3%», инстаграм Евгения Костюкевича, скриншоты трансляции «Беларусь 1», «БелРос», ОНТ

Другие посты блога

Все посты