Tribuna/Ставки/Блоги/Пьяный ставщик/14 октября. Отбор на Евро. Возвратный экспресс

14 октября. Отбор на Евро. Возвратный экспресс

Что-же Кондратьев ушел в отставку, но всего однин гол забитый сборной Бельгии заставил спуститься с небес на землю обитованную. Протрезвевший взгляд. Вторник. 14 октября. Евроотбор.

Автор — Yauheny
14 октября 2014, 16:19

Ну что сказать по поводу сегодняшнего дня?Центральный матч, пожалуй, Дания-Португалия, не смотря на полярность в группе сегодня однозначно будет много чего интересного. Первый официальный матч не под упавлением, отправленного в отставку Бенту. Первый матч с так еще не отбывшим квалификацию в качестве тренера эллинской сборной, но уже ставшего португальцем которому все ни по чем сурового Бенту. Так что, португальцы должны сегодня ретироваться за фиаско от албанцев. Но чтоб не вышло как вчера с Бельгией, поставлю на возвратный тотал больше 1

 

Вторымпо интересу матч на сегодня, я выделю Польша - Шотландия. Тут не хочу тоже ничего прогнозировать на итог встречи, да и Шотландцы боевые ребята могут посрамить любого прогнозиста. Так что просто поставим на тот же тотал больше 1 Польши. Как ни крути за 2 матча забили ребята 9 безответных банок. 

Поставим это экспрессом с кефом 2.42

Ну и покая я сегодня дошел до конторы обновили линию, кефы упали и чтоб как-то это оправдать добавил старый-добрый возвратный тотал больше 1 хояев в матче Сербии и Албании (самый стремный на мой взгляд, если брать во внимание боевитость албанцев). 

Итого имеем три матча в экспрессе с общим кефом 2.89