Tribuna/Настольный теннис/Блоги/Все о настольном теннисе/3 апреля день настольного тенниса

3 апреля день настольного тенниса

Впервые в Беларуси пройдет акция, приуроченная к Всемирному дню настольного тенниса. Мероприятие будет проходить в ТЦ «Замок» 3 апреля, начало в 12:00.

Автор — BTTF
29 марта 2016, 17:03

Белорусское общественное объединение «Федерация настольного тенниса» совместно с Республиканским центром олимпийской подготовки по настольному теннису впервые проводят акцию, приуроченную к Всемирному дню настольного тенниса.

 Мероприятие будет проходить в ТЦ «Замок» 3 апреля, начало в 12:00. В акции примут участие игроки национальной команды, которые покажут мастер-класс. Так же в шоу программу входят различные конкурсы, где разыграют призы и будет возможность сразиться и пообщаться с лучшими спортсменами Беларуси.

В акции планируют принять участие спортсмены: сестры Павлович, Александра Привалова, Алина Орловская, Павел Платонов, Александр Ханин и другие. 

Так же руководители: Председатель БОО "ФНТ", министр финансов РБ - Амарин Владимир Викторович, Председатель МГО БОО «ФНТ», первый заместитель министра торговли- Карпович Артур Борисович, первый заместитель Председателя, заслуженный тренер РБ Петкевич Александр Николаевич, заслуженный тренер РБ Петкевич Татьяна Григорьевна, директор РЦОП по настольному теннису- Есленков Владимир Дмитриевич и другие.

Другие посты блога

Гранд финал 2015
10 декабря 2015, 11:01
Крутой розыгрыш
9 декабря 2015, 21:40
Все посты