Tribuna/Футбол/Блоги/Пещера троля/Рыцарь в пернатых доспехах или кто за Крумкачы

Рыцарь в пернатых доспехах или кто за Крумкачы

На фоне недавно возникших проблем у ФК Крумкачы (точнее проблемы то были давно, полный трындец наступил недавно), болельщики клуба рьяно начали отстаивать честь своего крумки! В большей степени выскакивают фразы мол «а нас культурные болельщики, а вот торпедоны такие вот», «мы частный клуб, а вы от государства сосёте» и всё в этом духе. Ознокамливаясь с досье (соц сетями) данных «сливок» общества, мелькали в основном айтишники и такие же Васи с пилорамы как и у остальных клубов. Но интересный экземпляр всё же нашёлся и о нём сейчас по подробнее. Знакомьтесь «Дениска Шуруп»!

11 марта 2018, 04:17
7
Рыцарь в пернатых доспехах или кто за Крумкачы

Знкомьтесь, Дениска Шуруп (он же Денис Нырков, судя по данным на аккредитации).

Шуруп ведёт ожесточённую борьбу в твиттере за честь любимого клуба, но так же не забывает отбивать атаки тролей в вк паблике Воронов (в Минское Торпедо Шурупа уже точно играть не позовут).

А теперь, почему именно Дениска Шуруп. Судя по информации из его твиттера и нкоторым фоткам, шуруп является спортсменом "среднего звена", а именно бегуном и вратарём. Но по скольку информации о выступления за какой либо футбольный клуб о шурупе нет, скорее всего, что даже как свободный агент он не интересует даже условный "Газмяс из села Кучугуры", но бегать гдето пытается, причём с голым пузом и по 10-ти градусному морозу (но в том забеге это было дрес-кодом).

Скорее всего парниша вдохновлялся такой легендой как Усэйн Болт, основной деятельностью которого был бег, но на последок решивший податся в футбол, а конкретно в Дортмундскую Боруссию. Но по скольку Усэйн Болт легенда, то дёньке столь огромное имя не подойдёт, поэтому просто, Дениска Шуруп. Футбольная карьера которого не понятно ещё когда начнётся, а вот по ближайшим забегам инфа на его страничке уже есть.

Но на фотке виднеется очень интересная деталь, которая в своё время здорово помогла одному футболисту перебраться в топ клуб, так что надежда у Шурупа есть!

Но видимо даже в беге результаты на столько не ахти, что Дениске приходится прям таки выживать, судя по тому, на какие паблики он подписан.

Но нет повода для уныния, ведь есть спорт, в котором Шуруп (судя по анализу его соц сетей) мастер спорта международного класса (лица участников были замазаны с целью скрыть правду).

Так что шуруп ещё и с Милевским за место на поле потягаться сможет!

Учитывая подобное смешение сфер деятельности и наличие фактов того, что результаты в одном из них хуже, чем в другом, можно сделать вывод, что спортивная деятельность Шурупа протекает приблизительно так.

Но не спортом един как оказалось, бывший народный избранник Шуруп!

Правда никому не известно, что этот деятель там с бадуна надепутатить успел, но надеюсь, что все остались живы!

Но не всё в Дениске столь печально, есть и хорошие моменты. Пользуясь тем, что в его блоге относительно немало подписчиков, он призывает делать хорошее дело, за что определённый респект ему выразить можно (можете так же принять в этом участие, ибо ссылка на благотворительный проект хорошо видна).

И что хотелось бы сказать на последок, знаете что общего между двумя Денисами, которые яро топят за "Крумкачы" (точнее один из них основатель клуба)?

Оба Дениса судя по всему ярые ставочники! (Шунто так точно, да и шуруп этим на странице нормально палится)

P.S. Данная статья не несёт цель оскорбить кого либо и несёт исключительно юмористический характер! Просто старайтесь быть добрее и не ставить себя выше других, особенно тогда, когда весь компрамат на вас находится на вашей же страничке в соц. сетях)

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов