Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/2:3 – «Зубры» проиграли «Барысу», но едва не спасли потерянный матч на последних минутах

Скабелка второй раз в сезоне уделал «Динамо».

Блог — Айс-ТВ
Автор — Spirit of Shankly
3 ноября 2018, 20:13
4

«Зубры» вновь проиграли. На этот раз казахскому «Барысу», который тренирует белорус Андрей Скабелка. Все было так удручающе, что минчане уже к концу первого периода «горели» со счетом 0:3. Хотя Горди Дуайер считает, что первый период получился в исполнении минчан очень неплохим.Особенно эффектным вышел голевой бросок у Андре Петерссона. Швед с синей линии буквально прошил соотечественника Энрота.

Белорусы проснулись лишь в заключительной двадцатиминутке. На 52-й минуте одну шайбу отыграл Иван Дроздов, реализовав выход один на один.

А за 52 секунды до конца встречи интригу вернул Куинтон Хауден, мощно бросив в одно касание.

В конце матча хозяева, как показалось, неплохо закрепились в зоне «Барыса», но еще на одну шайбу времени не хватило. 2:3 – пятнадцатое поражение команды в регулярке.