Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Троллит минское «Динамо», возмущается талисманом ЧМ-2021 и мешает брать интервью. У Жлобина крутейший маскот!

Троллит минское «Динамо», возмущается талисманом ЧМ-2021 и мешает брать интервью. У Жлобина крутейший маскот!

Просто лучший на арене!

Блог — Айс-ТВ
Автор — RomanSL
4 марта 2020, 09:20
3
Троллит минское «Динамо», возмущается талисманом ЧМ-2021 и мешает брать интервью. У Жлобина крутейший маскот!

Белорусский хоккей уже во всю погрузился в режим плей-офф, и с каждой новым поединком накал страстей только растет.  Плей-офф получается очень зрелищным и привлечь болельщиков на арены не так уж и сложно. Но есть команды которые, чтобы затащить болельщика на трибуны не ограничиваются зрелищной игрой, но и прибегают к помощи маскотов.

Один из таких талисманов базируется в Жлобине и кажется, этот парень очень любит свою работу. На последнем матче серии между жлобинским «Металлургом» и солигорским «Шахтером» (поединок завершился со счетом 2:3 в пользу Солигорска) настроение у фанатов жлобинской команды оставляло желать лучшего, ведь команда была в одном шаге от вылета (счет в серии был 0:3). Но талисман команды сделал все, чтобы этот матч запомнился болельщикам надолго. В этот вечер он был лучшим на арене.

Во время флеш-интервью маскот изо всех сил мешал корреспонденту беседовать с хоккеистами и умудрялся не только кривляться и всячески оттягивать на себя внимание, но и шутить на повседневные темы. Сперва, как и подобает классному маскоту, он круто ворвался в кадр, чем рассмешил участников интервью и болельщиков.

Затем он пошутил про новый талисман предстоящего ЧМ-2021, который вместе примут Минск и Рига. Его плакат выражал полное непонимание такого выбора (отметка 1:41)

Ну и завершил свой перформанс классическим троллингом минского «Динамо» (отметка 2:45)

Какой же крутой маскот у Металлурга!

Источник: ФХБ

Другие посты блога

Все посты