Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Дубль Степанова и другие шайбы минского «Динамо» в матче с Ригой

Дубль Степанова и другие шайбы минского «Динамо» в матче с Ригой

«Зубры» победили Ригу, укрепились в зоне плей-офф и с хорошим настроением ушли на перерыв.

Блог — Айс-ТВ
13 декабря 2015, 21:11
3

Минчане раскатывают рижан в их зоне и Андрей Степанов переигрывает голкипера в ближнем бою.

В первом периоде «Энерджайзер» оформил дубль. И снова ассистентом выступил Алексей Калюжный.

Во втором периоде рижане отыграли две шайбы, но Райан Веске удачно играет на добивании после броска Эллисона и, тем самым, успокаивает хозяев.

А в начале заключительной трети Мэтт отличился сам, эффектно исполнив роль блюлайнера в отсутствие Ника Бэйлена. Это 20-я шайба Эллисона в сезоне.

А в самой концовке встречи отличился капитан. Алексей Калюжный забросил в пустые ворота – 5:3.

Просмотр контента предоставлен телеканалом «Беларусь 5»