Место проведения Италия
Последний победитель  Ювентус
Показывать
12 мая 08:08 |Блог Спортивный канал

«Интер» красиво вырвал Кубок Италии у «Юве» – первый за 11 лет. Хотя пропустили дважды за 55 секунд

Сезон без трофеев у Турина впервые с 2011-го. У «Интера» уже есть трофей – и шансы на золотой дубль. Миланцы выиграли Кубок Италии в финале у «Ювентуса». Сюжет римского решающего матча переворачивался несколько раз. «Интер» начал как фаворит и забил уже на 7-й минуте – Николо Барелла поступил как настоящий лидер. 🔃 «Ювентус» включился после перерыва и быстро устроил первый переворот. В протоколе это голы на 50-й (Алекс Сандро) и 52-й (Душан Влахович) минутах, но давайте посмотрим честнее. На самом деле туринцы забили дважды на 55 секунд. После того, как сравняли счет, около полутора минут...

Рейтинг -1
19 апреля 16:21 |Трибуна|Блог SportClan.ru

Дерби Милана, Лондона и Москвы! Три топ-матча за два дня! 🎉

Описание главных событий 19-20 апреля: Интер — Милан, Ливерпуль — Манчестер Юнайтед, Челси — Арсенал, ЦСКА — Спартак.