Филипе Луис: «Обидно, ведь Атлетико» был так близок к трофею, почти держал его в руках»

25 мая 2014, 08:28

Защитник «Атлетико» Филипе Луис выразил сожаление в связи с упущенной победой над «Реалом» (1:4) в финальном матче Лиги чемпионов.

Напомним, «галактикос» сравняли счет на последней минуте основного времени и вырвали победу в овертайме.

«Мне очень грустно, ведь мы были так близки к трофею, почти держали его в руках. Сейчас нам всем очень больно.

«Реал» провел великолепный матч, они верили в себя до конца – поздравляю их от души. Нам же надо расправить плечи и думать о будущем.

Конечно, больно. Если бы «Реал» выиграл 3:0, то не было бы так обидно. Но остановиться в шаге от кубка и так вот проиграть – это очень больно. Но хочешь не хочешь, надо поздравить их. У «Реала» сильнейший состав, это замечательная команда. Они провели отличный сезон, вот и все.

Мы тоже провели потрясающий сезон, было здорово оказаться в одной компании с именитыми клубами. Мы хотели завоевать кубок. Не получилось, но сезон в целом удался», – резюмировал бразилец.