Юрий Коноплев: «Недоволен ничьей со «Звездой», должны были выигрывать»

22 июня 2014, 10:31
2

Главный тренер «Витебска» Юрий Коноплев прокомментировал ничью в выездном матче 11-го тура чемпионата Беларуси против «Звезды-БГУ» (2:2).

«Первый тайм сыграли неплохо. Единственное, не забили моменты, которые у нас были. Но пропустили контратаку, проиграли 1:0.

Во втором тайме переломили ход матча, забили два гола. Но затем слишком низко сели, играть начали по счету, хотя времени было еще много во втором тайме. С чем связано, что так рано низко сели, не знаю. Возможно, с непривычным покрытием, возможно, с ранним началом матча. Но были у нас голевые моменты. И, опять, третий мяч не забили, и в концовке – передача в нашу штрафную, Дима Усачев не успевает перехватить на ближней штанге, нам забивают.

Недоволен я этим результатом, должны были выигрывать. Тем более, как мы начали второй тайм, приятно было смотреть. А с чем концовка связана... Не знаю, может с заменами не угадали», – резюмировал Коноплев.