Юрий Лукашов: «В концовке фактически выпустили трех форвардов, а в обороне бардака стало еще больше»

28 июня 2014, 18:16
4

Главный тренер «Днепр» Юрий Лукашов прокомментировал поражение от «Неман» (1:4) в 15-м туре чемпионата Беларуси.

«Комментировать особо нечего, мы безобразно сыграли в обороне сегодня. В первом тайме вели в счете, но пропустили два быстрых гола в концовке.

В начале второго тайма старались играть активно, однако «Неман» забил в первой же своей атаке, после чего отыграться было уже очень сложно.

В концовке фактически выпустили трех форвардов, это было несколько авантюрно. А в обороне бардака стало еще больше. Сейчас надо спокойно и на холодную голову проанализировать, почему нам матч не удался. Потом сделаем выводы и будем исправляться», – сказал Лукашов на послематчевой пресс-конференции.