Душан Угрин: «Начало сезона у меня не получилось. Я просил ребят добиться для меня результата»

4 апреля 2015, 16:03
5

Главный тренер минского «Динамо» Душан Угрин прокомментировал победу над «Витебском» (3:1, первый матч 1:2) в четвертьфинале Кубка Беларуси.

«Для нас это была тяжелая игра. Результат первого матча для нас был неприемлемым. Стояла задача забить в первом тайме два гола и нам это удалось. Второй тайм хотели провести также хорошо, как и первый, но гол «Витебска» стал для нас неприятным сюрпризом. Игра была интересной зрителям, обе команды могли забить. Я рад.

Начало сезона у меня не получилось. Я просил ребят добиться для меня результата.

По-русски для меня говорить еще тяжело. После первой игры я удивился насколько хорошая команда «Витебск». Против нас они играли в хороший футбол. У «Витебска» скоростные и техничные футболисты», – передает слова Угрина корреспондент Tribuna.com.