Полный календарь чемпионата Беларуси в первой лиге сезона-2015
Как сообщалось ранее, состоялась жеребьевка чемпионата Беларуси в первой лиге. Начнется чемпионат 18 апреля и закончится 15 ноября. Турнир пройдет в два круга.
Первый круг
1-й тур (18-19 апреля)
Химик – Береза-2010
Орша – Смолевичи-СТИ
Речица 2014 – Слоним
Крумкачы – Городея
Звезда-БГУ – Барановичи
Гомельжелдортранс – Днепр
Лида – Ислочь
Сморгонь – Кобрин
2 тур (26 апреля)
Смолевичи-СТИ – Барановичи
Днепр Могилев – Звезда-БГУ Минск
Городея – Гомельжелдортранс
Кобрин – Крумкачы Минск
Слоним – Сморгонь
Ислочь Минский район – Речица-2014
Береза-2010 – Лида
Орша – Химик Светлогорск
3 тур (3 мая)
Химик – Смолевичи-СТИ
Лида – Орша
Речица-2014 – Береза-2010
Сморгонь – Ислочь
Крумкачы – Слоним
Гомельжелдортранс – Кобрин
Звезда-БГУ – Городея
Барановичи – Днепр
4 тур (10 мая)
Смолевичи-СТИ – Днепр
Химик – Лида
Городея – Барановичи
Кобрин – Звезда-БГУ
Слоним – Гомельжелдортранс
Ислочь – Крумкачы
Береза-2010 – Сморгонь
Орша – Речица-2014
5 тур (17 мая)
Днепр – Городея
Лида – Смолевичи-СТИ
Речица-2014 – Химик
Сморгонь – Орша
Крумкачы – Береза-2010
Гомельжелдортранс – Ислочь
Звезда-БГУ – Слоним
Барановичи – Кобрин
6 тур (24 мая)
Смолевичи-СТИ – Городея
Химик – Сморгонь
Лида – Речица-2014
Кобрин – Днепр
Слоним – Барановичи
Ислочь – Звезда-БГУ
Береза-2010 – Гомельжелдортранс
Орша – Крумкачы
7-й тур (31 мая)
Речица-2014 – Смолевичи-СТИ
Сморгонь – Лида
Крумкачы – Химик
Гомельжелдортранс – Орша
Звезда-БГУ – Береза-2010
Барановичи – Ислочь
Днепр – Слоним
Городея – Кобрин
8-й тур (6 июня)
Смолевичи-СТИ – Кобрин
Слоним – Городея
Ислочь – Днепр
Береза-2010 – Барановичи
Орша – Звезда-БГУ
Химик – Гомельжелдортранс
Лида – Крумкачы
Речица-2014 – Сморгонь
9-й тур (14 июня)
Сморгонь – Смолевичи-СТИ
Крумкачы – Речица-2014
Гомельжелдортранс – Лида
Звезда-БГУ – Химик
Барановичи – Орша
Днепр – Береза-2010
Городея – Ислочь
Кобрин – Слоним
10-й тур (21 июня)
Смолевичи-СТИ – Слоним
Ислочь – Кобрин
Береза-2010 – Городея
Орша – Днепр
Химик – Барановичи
Лида – Звезда-БГУ
Речица-2014 – Гомельжелдортранс
Сморгонь – Крумкачы
11-й тур (28 июня)
Крумкачы – Смолевичи-СТИ
Гомельжелдортранс – Сморгонь
Звезда-БГУ – Речица-2014
Барановичи – Лида
Днепр – Химик
Городея – Орша
Кобрин – Береза-2010
Слоним – Ислочь
12-й тур (5 июля)
Смолевичи-СТИ – Ислочь
Береза-2010 – Слоним
Орша – Кобрин
Химик – Городея
Лида – Днепр
Речица-2014 – Барановичи
Сморгонь – Звезда-БГУ
Крумкачы – Гомельжелдортранс
13-й тур (12 июля)
Гомельжелдортранс – Смолевичи-СТИ
Звезда-БГУ – Крумкачы
Барановичи – Сморгонь
Днепр – Речица-2014
Городея – Лида
Кобрин – Химик
Слоним – Орша
Ислочь – Береза-2010
14-й тур (22 июля)
Смолевичи-СТИ – Береза-2010
Орша – Ислочь
Химик – Слоним
Лида – Кобрин
Речица-2014 – Городея
Сморгонь – Днепр
Крумкачы – Барановичи
Гомельжелдортранс – Звезда-БГУ
15-й тур (26 июля)
Звезда-БГУ – Смолевичи-СТИ
Барановичи – Гомельжелдортранс
Днепр – Крумкачы
Городея – Сморгонь
Кобрин – Речица-2014
Слоним – Лида
Ислочь – Химик
Береза-2010 – Орша
Второй круг
16-й тур (9 августа)
Смолевичи-СТИ – Орша
Береза-2010 – Химик
Ислочь – Лида
Слоним – Речица-2014
Кобрин – Сморгонь
Городея – Крумкачы
Днепр – Гомельжелдортранс
Барановичи – Звезда-БГУ
17-й тур (16 августа)
Барановичи – Смолевичи-СТИ
Звезда-БГУ – Днепр
Гомельжелдортранс – Городея
Крумкачы – Кобрин
Сморгонь – Слоним
Речица-2014 – Ислочь
Лида – Береза-2010
Химик – Орша
18-й тур (23 августа)
Смолевичи-СТИ – Химик
Орша – Лида
Береза-2010 – Речица-2014
Ислочь – Сморгонь
Слоним – Крумкачы
Кобрин – Гомельжелдортранс
Городея – Звезда-БГУ
Днепр – Барановичи
19-й тур (30 августа)
Днепр – Смолевичи-СТИ
Барановичи – Городея
Звезда-БГУ – Кобрин
Гомельжелдортранс – Слоним
Крумкачы – Ислочь
Сморгонь – Береза-2010
Речица-2014 – Орша
Лида – Химик
20-й тур (6 сентября)
Смолевичи-СТИ – Лида
Химик – Речица-2014
Орша – Сморгонь
Береза-2010 – Крумкачы
Ислочь – Гомельжелдортранс
Слоним – Звезда-БГУ
Кобрин – Барановичи
Городея – Днепр
21-й тур (13 сентября)
Городея – Смолевичи-СТИ
Днепр – Кобрин
Барановичи – Слоним
Звезда-БГУ – Ислочь
Гомельжелдортранс – Береза-2010
Крумкачы – Орша
Сморгонь – Химик
Речица-2014 – Лида
22-й тур (20 сентября)
Смолевичи-СТИ – Речица-2014
Лида – Сморгонь
Химик – Крумкачы
Орша – Гомельжелдортранс
Береза-2010 – Звезда-БГУ
Ислочь – Барановичи
Слоним – Днепр
Кобрин – Городея
23-й тур (27 сентября)
Кобрин – Смолевичи-СТИ
Городея – Слоним
Днепр – Ислочь
Барановичи – Береза-2010
Звезда-БГУ – Орша
Гомельжелдортранс – Химик
Крумкачы – Лида
Сморгонь – Речица-2014
24-й тур (4 октября)
Смолевичи-СТИ – Сморгонь
Речица-2014 – Крумкачы
Лида – Гомельжелдортранс
Химик – Звезда-БГУ
Орша – Барановичи
Береза-2010 – Днепр
Ислочь – Городея
Слоним – Кобрин
25-й тур (11 октября)
Слоним – Смолевичи-СТИ
Кобрин – Ислочь
Городея – Береза-2010
Днепр – Орша
Барановичи – Химик
Звезда-БГУ – Лида
Гомельжелдортранс – Речица-2014
Крумкачы – Сморгонь
26-й тур (18 октября)
Смолевичи-СТИ – Крумкачы
Сморгонь – Гомельжелдортранс
Речица-2014 – Звезда-БГУ
Лида – Барановичи
Химик – Днепр
Орша – Городея
Береза-2010 – Кобрин
Ислочь – Слоним
27-й тур (25 октября)
Ислочь – Смолевичи-СТИ
Слоним – Береза-2010
Кобрин – Орша
Городея – Химик
Днепр – Лида
Барановичи – Речица-2014
Звезда-БГУ – Сморгонь
Гомельжелдортранс – Крумкачы
28-й тур (1 ноября)
Смолевичи-СТИ – Гомельжелдортранс
Крумкачы – Звезда-БГУ
Сморгонь – Барановичи
Речица-2014 – Днепр
Лида – Городея
Химик – Кобрин
Орша – Слоним
Береза-2010 – Ислочь
29-й тур (8 ноября)
Береза-2010 – Смолевичи-СТИ
Ислочь – Орша
Слоним – Химик
Кобрин – Лида
Городея – Речица-2014
Днепр – Сморгонь
Барановичи – Крумкачы
Звезда-БГУ – Гомельжелдортранс
30-й тур (15 ноября)
Смолевичи-СТИ – Звезда-БГУ
Гомельжелдортранс – Барановичи
Крумкачы – Днепр
Сморгонь – Городея
Речица-2014 – Кобрин
Лида – Слоним
Химик – Ислочь
Орша – Береза-2010