Мурат Якин: «В перерыве надо было что-то менять, но я не мог заменить всех 11 игроков»

17 мая 2015, 16:18
1

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча чемпионата России против ЦСКА (0:4), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы недостаточно хорошо защищались и обращались с мячом, проспали начало матча, а ЦСКА играл очень умно. После двух последних матчей мы очень усложнили себе борьбу за выход в Лигу Европы.

Мы хотели играть в агрессивный футбол, но на первых минутах сделали 5 неточных передач, ЦСКА был быстрее и бодрее. Надо признать, что разница между сегодняшним ЦСКА и сегодняшним «Спартаком» значительна.

В перерыве надо было что-то менять, но я не мог заменить всех 11 игроков. Мелкадзе забил на двух-трех тренировках, что он провел в основе, больше, чем другие футболисты, поэтому вышел на поле.

Моя задача – чтобы в двух последних турах команда вышла с желанием», – сказал Якин.