Роналд Куман: «Если «Челси» должен был получить пенальти, то мы заслуживали сразу два»

3 октября 2015, 22:45

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман поделился впечатлениями после победы над «Челси» (3:1).

«Эта победа добавит команде уверенности, которая была нам необходима. Если мы сыграли так с «Челси», значит можем и дальше так действовать.

Начало игры получилось непростым, но мы забили отличный мяч и сравняли счет. Все решил наш настрой, с которым вы вышли из раздевалки после перерыва, мы отлично прессинговали «Челси» и блистательно двигались.

На мой взгляд, мы заслужили сегодня три очка. Если «Челси» должен был получить пенальти, то мы заслуживали сразу два.

Мы отыгрались со счета 0:1.Мы верили в себя и ближе к перерыву играли лучше. Старались демонстрировать атакующий стиль, потому что мы верим в такой футбол», – сказал Куман.